Допинг для Лены Миро
ilyavaliev — 16.09.2016
Глядя на монструозных сестер Вильямс, которые употребляют только
разрешенный допинг, подумал - а, может, рассказать, какой
"разрешенный" допинг употребляют "фитоняшки" рунета вроде Лены
Миро? Явно ведь сидят на чем-то, одно кошмарное слово "фитоняшки" о
многом говорит. Нормальное сознание не может воспринимать это слово
без содрогания.
Вообще-то все "спортсменки", особенно такие показушницы, как Лена Мироненко, сидят на всяких спортпитах и разных напитках. Лена еще и водку пьет, если верить рассказам официантов, которые работают в ресторане, что в "Алых парусах". Представляете, что творит в ее печенке водка и гуарана?
О гуаране. Это - стимулятор. Если им злоупотреблять, он вызывает привыкание. Гуарана отбивает желание питаться, зато работает, как скипидар на задницу. Как соль из ружья бдительного садового сторожа. Хочется бегать, прыгать, качать жопу. Вот они и качают.
Кроме гуараны в их питание входит еще много-много химических добавок, которые поддают спортивного оптимизма и гасят аппетит. Весь секрет.
У Лены недавно вышел материал, как она наворачивает животные жиры - жирный творог, кажется... Не верьте. Три года назад Лена рассказывала, как кушает воробьиную порцию обезжиренного творожка, и все глупые женщины пытались ей подражать. Конечно, их надолго не хватало. Знали бы они, что не пройдет и трех лет - политика поменяется. На страницах Ленкиного журнала появятся фото "свиней" в белых халатах - женщин, представляющих сливочное масло какого-то комбината - и ни одного негативного слова в их адрес!
Вот эта картинка:

Я поискал рядом слово "свинья" или "быдло", но не нашел. Видимо, очень вкусное сливочное масло получила Лена.
Теперь она ест это масло и, как обычно, стимуляторы.
Стимуляторы едят они все. Все накачанные "спортсменки" с "жопами". Все они ведут одинаковую жизнь. Просто одни хамки, а другие воспитанные женщины. Но все врут.
Лене Мироненко кроме стимуляторов помогает еще и фотошоп. Фото, которое я вам сейчас покажу, взято на просторах интернета. Обратите внимание на разницу между отражением в стекле и оригиналом:

Теперь вы видели все, и знаете все. Не пытайтесь подражать нашим отечественным кобылкам от фитнеса. Подите в зал в своем районе, обратитесь к тренеру, делайте своим мышцам приятно. В меру, без фанатизма. Оставьте "фитоняшкам" их стимуляторы и фотошоп. И да пребудет с вами сила.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Рост долгового пузыря США
Шейн подарочки принес
Одна из самых страшных судеб у разведчиков нелегалов
Салат оливье
Почему в Ирландии нет змей?
- Как прошел Новый год? - То есть как это - прошел..?!
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Чего Наполеон хотел от России на самом деле

