Меня разводят на деньги прямо сейчас
ilyavaliev — 15.09.2016
Наконец-то и я почти стал жертвой интернет-лохотрона. Хотя, все
может быть не так, а я упрямо прохожу мимо своего финансового
счастья.
В социальную сеть В Контакте, который у меня больше для галочки, пришло вот такое сообщение:
Алла 8:29
Здравствуйте, меня зовут Алла. Наша компания в честь открытия нового офиса проводила розыгрыш призов среди пользователей VK. И вы получаете сертификат на бесплатные услуги компании по финансовой части. Сертификат уже оплачен, вам нужно только приехать к нам в офис. По всем вопросам обращайтесь в лс.
Мне стало интересно, так ли Алла хороша, как на фото. Я спросил: "Какого рода услуги".
Загадочная мадемуазель ответила:
Алла 8:31
Консультирование по финансовым вопросам. Также у нас проходят бизнес тренинги, обучения, направленные на повышение финансовой грамотности. Или вы можете перевести себе на счёт 200 долларов.
Как думаете, соглашаться? А что там делают с теми, кто согласился? Ох, неужели милая девушка Алла мошенница? А вдруг в неизвестном мне офисе действительно всем желающим дают по 200 долларов. Говорят, и не такие чудеса бывают.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Плач бумеров в таксофоне
Память в Питере
"Я встречался с китаянками год и это невыносимо": откровенная история русского
Про жаркие споры искусствоведов в Живом Журнале
Как поступали с БОРЗыми в СССР
О неправильных коммунистах
я эту сказку не перевариваю: "Три поросенка. Ой" по С.Михалкову на Таганке,

