Доминьон наносит ответный удар

топ 100 блогов smoliarm26.01.2021 ...Безжалостный


(после удара - танцы)
Доминьон наносит ответный удар u05_original.jpg

Ну, заглавная картинка - к теме имеет лишь косвенное отношение.
Поскольку удар Доминьона достался не Дональду Трампу, а Руди Джулиани.
Доминьон наносит ответный удар Jiuliani.jpg
Конкретно:

Reuters, WORLD NEWS, January 25, 2021: «Trump lawyer Giuliani faces $1.3 billion lawsuit over 'big lie' election fraud claims»
Цитата:
A U.S. voting machine company filed a $1.3 billion lawsuit against former President Donald Trump’s lawyer Rudy Giuliani, accusing him of defamation in what it called his “big lie” campaign about widespread fraud in the presidential election, court documents on Monday showed.
...
A senior Dominion employee, Eric Coomer, also filed a defamation lawsuit against the Trump campaign, saying he had been driven into hiding because of death threats from Trump supporters.

Согласно судебным документам, компания Dominion Voting Systems Inc выставила иск против Руди Джулиани – на довольно крупную сумму – 1.3 миллиарда долларов. Доминьон обвиняет Джулиани в его компании «большой лжи» о якобы подтасовках на выборах – в огромных масштабах.
Финансовые претензии также предъявляет и физическое лицо – Эрик Кумер, один из старших сотрудников Доминьона. Его вынудили скрываться – многочисленные смертельные угрозы от сторонников Трампа. И Эрик требует компенсации сопряжённых расходов.
Что касается компании Доминьон – против Джулиани выставлены обвинения в диффамации, клевете и лжесвидетельствовании. Доминьон считает, что эти действия привели не только к репутационным потерям, но и к прямому ущербу: теперь компания вынуждена проводить дополнительные тесты и демо, чтобы доказать клиентам и потенциальным покупателям надёжность своих систем, их устойчивость к попыткам подтасовки.

Да, увы и ах – нет в этом мире Настоящей Свободы Слова!
В этом мире – где правят бездушные финансовые воротилы и денежные мешки без чести и совесть – всё подчинено Жёлтому Дьяволу!!

Впрочем, анкор популярной передачи «LATE Show» Stephen Colbert не считает положение совершенно безнадёжным. Он полагает, что у Руди есть два варианта:
А. Научиться выигрывать судебные тяжбы;
Б. раздобыть где-нибудь 1.3 миллиарда.
По варианту Б – Стивен советует Руди попробовать “Bikini-Car-Wash”, поскольку в Нью Йорке для такого бизнеса благоприятная среда.

А теперь - обещаные танцы!
Под песенку с аллегорическим названием «STUPID-CUPID»



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меланхоличные работы Эндрю Уайета (Andrew Newell Wyeth) , который жил и писал в 20 веке. Его часто упрекали, что в эпоху модернизма он писал в стиле реализма, упрекали в отсутствии воображения, в том, что он потакает вкусам домохозяек, в том, что он дискредитировал художественный ...
 Я не буду гадать - что имел в виду сайт   "интерфакс-Россия" . Зачем это мне? Я лучше почитаю:   Как войну в августе 2008 года в Южной Осетии, так и теракт во Владикавказе 9 сентября предприняли силы, не заинтересованные в стабильности на Кавказе, мире ...
Картинка, конечно, печальная, но не соответствует действительности. Йуху-у-у! Кондиционер себе поставили. Прекрасный, словно Орландо Блум в роли Леголаса — белый-белый, так и веющий холодом. Третий день наслаждаемся прохладой. Поставили его не в комнате, а на нашей гигантской ( ...
Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации. Порошенко подписал Указ об освобождении Коломойского с должности председателя Днепропетровской ОГА / Днепропетровска ...
Честно сказать, многие ждали этого «пушного зверька» ещё по весне. Но его задержал необъяснимый парадокс . В ходе нынешних острых событий по признанию «философа войны» Александра Дугина, совсем не так, как ожидалось, сработали те, на кого надежд было больше всего. Кому шли почести, ...