
Дома у сахалинского губернатора Хорошавина нашли миллиард рублей наличными


Умиляет в этой ситуации наивный народ Сахалина, который вышел на улицы, чтобы поддержать любимого губернатора - взяточника и вора.
При обыске у губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина изъяли порядка миллиарда рублей наличными. При этом он проходит по делу о взятке в 5.5 млн рублей - то есть попался на каких-то жалких копейках.
«О масштабах мздоимства этого высокопоставленного чиновника можно судить даже по сумме наличных денег, изъятых у него в ходе обыска, а это сумма около миллиарда рублей в разных валютах», — заявил Маркин, комментируя ход расследования.
Ранее Маркин сообщил, что в деле Хорошавина могут появиться новые эпизоды. И добавил, что некоторые региональные чиновники становятся известны только после того, как их поймают на взятке.
На Сахалине уверены, что Хорошавин сделал для острова много хорошего. Не все коррупционеры заботятся только о собственном кармане. Некоторые успевают и воровать, и инфраструктуру обустраивать. Это правда.
&********************************************************************************&
- Эксперт-диетолог: Совершенно точно Надежда Савченко симулировала голодовку, тайком поедая пищу
- В Крыму затопят украинский флот, чтобы разводить на нем мидий
- "Протоплазма" считает, что настоящая фамилия Шендеровича - Гиммлер
- Церковь негодует - женщина родила ребенка своему сыну-гею
- В Екатеринбурге появится улица Бориса Немцова

|
</> |
