Договорняка нет, а ЗАЭС остановлена

топ 100 блогов sandra_nika11.09.2022 Пробежалась  тут  по  лентам.   Заинтересовало  меня  два  момента.
  Момент  первый -     некоторые  товарищи  намекают   на  договорняк.
 А  я  вот  в  договорняк  не  верю. Договорняк   это   "ты мне,  я тебе -  мы  уходим  из  всей   занятых  нами  территорий  Харьковской   области,  а  вы  -  из   ДНР".
Ничего  похожего  нет,  наоборот:  укропы    пытаются  взять  Красный  Лиман,    а также  накапливают  кулак   в районе  Угледара,  откуда  собираются     ударить  на  Волноваху.  Если  им  это  удасться,  то  последствия  будут  очень  нехорошие:   потеря  с таким  трудом  взятой  Волновахи,  рассечение     ДНР  и  т.д.
Так  что    никакого    договорняка    нет.  Ну  или  вариант:    наши  опять  поверили  укропам,  а  укропы  опять  кинули.  Мне  в  такоей  вариант  верить  не хочется.
***
Момент  второй:  остановка  последнего работавшего энергоблока Запорожской атомной электростанции.
«Блок остановлен, в настоящее время осуществляется его переход в холодное состояние», — заявил  советник главы концента "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.  Отключение   было  проведено  в  мягком  безопасном  режиме.
 Ну  что  же,   это  хорошо  -    от  так  жеж  треба  було  зробыть    з  самого  начала! Ибо      зачем  укропам электричество?  Правильно  -  незачем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" /> " /> " /> " /> " /> " /> " /> " /> " /> " /> " /> Открытки с сайта best-animation ...
Стартовал наш аукцион на Молоток.ру   http://molotok.ru/my_page.php?uid=14895111 Знаете, я сижу и отбираю фотографии, которые хочу разместить в ЖЖ для того, чтоб рассказать о том, ЧТО мы продаем на аукционе. И не могу выбрать. 21 лот - все они очень-очень ...
Аркадий Бабченко уехал из России . Говорит, что ненадолго… Не собирался ничего писать о его дезертирстве. Несмотря на то, что походя Аркадий плеснул дерьма на своих коллег… Когда написал : «…Вход в большую журналистику инакомыслящим заказан» . Выходит (по версии Бабченкр), что ...
Вашумать, ну что за хрень вообще. У меня через три недели экзамен, а я палец на ноге сломала. Палец, конечно, не нога, можно обезболивающих наглотаться и ими же еще и намазаться, но я злая как тысяча чертей. Капец. На ступню вообще наступить не могу, ...
Ученые Университета Джона Хопкинса заявили о бесполезности локдаунов в борьбе с пандемией ...