рейтинг блогов

До чего может довести русофобия

топ 100 блогов alexkolos30.06.2019 Организация объединенных наций выдало весьма интересный прогноз, как изменится численность некоторых стран мира в период до 2100 года. Выделено две группы, в которых есть по 30 стран, которые потеряют и увеличат свое население.

До чего может довести русофобия

Бросается в глаза тот факт, что в первой группе стран, в которых по прогнозам больше всего сократится население, доминируют бывшие республики Союза, и именно в этих странах сегодня царят самые русофобские настроения…


До чего может довести русофобия countries_with_the_greatest_projected_population_increase_and_decrease_between_2020-2100_69322

Больше всего, в два раза, по прогнозам ООН, сократится население Молдавии.

Недалеко ушли Грузия и Украина. Эти страны могут потерять более 38% своего населения.

Страны Прибалтики тоже есть в списках. Из потери могут составить порядка 30%.

Белорусы тоже, увы, есть в этом списке -26%.

Кстати на 6 месте еще есть одна бывшая республика Союза, это Армения. Здесь прогнозируется сокращение в 41%.

5 место в рейтинге, на удивление, держит Польша. Хоть в ней и преобладают антироссийские настроения, но эта страна последние годы весьма динамично развивалась, и уровень жизни там не такой уж и плохой.

Еще один момент, в этом списке преобладают страны из бывшего социалистического лагеря. Проигрышь в холодной войне не пошел им на пользу.

Если говорить о бывших республиках, то очевидно, что больнее всего будет тем, кто наперегонки в своих антироссийских настроениях максимально разорвали экономические связи как раз с Россией. Комментарии тут излишни.

У России с демографией тоже будут проблемы. Но по счастливой случайности нас нет в группе лидеров.

Кстати сравните 30 стран, где наоборот население будет только увеличиваться. Здесь тоже без комментариев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне доставили почтой международной  фарфор. Хотите увидеть, что я получила почти за 10 тыщ рублёв? Материал не для слабонервных. ТОгда вам Честно, я была не очень шокирована и расстроена, так как всегда стараюсь подготовиться к самому худшему ...
...
Впрочем, ожидаемо, оно и раньше могли быть. ...
Отделавшись от симпатичного, но скучного Дюссельдорфа , я оказался в Дуйсбурге, ещё одном крупном городе Рурской области. Тут я подсмотрел у немцев одну идею, которую можно активно внедрять у нас в России, особенно в регионах с климатом помягче. Я уже рассказывал вам , как в ...
Вопрос по итогам предыдущего поста. ( Read more ... ) ...