рейтинг блогов

Отдых в Грузии резко подешевел

топ 100 блогов alexkolos26.06.2019 Отдых в Грузии резко подешевел

И еще немного про Грузию. Насыплю немного соли на раны туристов, которые хотели там отдохнуть. После всех известных событий отдых в этой стране стал намного дешевле. Все это произошло потому, что грузинская валюта лари обвалилась по отношению к американскому доллару...

Лари упал к доллару более чем на 2,3%. Это значит, что если у вас есть рубли или доллары, то грузинские вина, и прочие угощения будут стоить дешевле, благодаря более выгодному курсу обмена валюты. Насчет рубля, такие преференции временные, ибо он тоже может в любую минуту упасть, а вот с долларом все намного проще.

Так что возможно имеет место именно сейчас прикупить лари, если вы все же собираетесь ехать в Грузию. Хотя не исключено что может быть и еще дешевле.

Прошлая моя запись, неожиданно вызвала бурные споры среди читателей. Но знаете, что меня поразило. Это как таковое отсутствие патриотизма у наших людей, особенно у земляков саратовцев.

Хоть грузинская сторона и кричит, что приезжайте, мы вас в обиду не дадим. Но ни одно официальное лицо не сказало, что приносят извинения за те оскорбительные плакаты в адрес нашей страны. Но бог им судья.

В Америке любят говорить, хоть моя страна и виновата, но это моя страна. И поэтому будут отстаивать интересы своей страны при любом раскладе.

Пока мы не научимся любить свою страну, и отстаивать ее интересы, мы не будем жить хорошо. Вот патриотизму некоторым россиянам у наших злейших «друзей» не мешало бы поучиться…

И да, удачного вам отдыха, в оставшееся летнее время!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А и правда. Вот как я , сёдни... На работе всё закончил , домой прискакал , а чо пажрать - вопрос... Вообщем - инструктирую. Если дома в холодильнике - шары катай ( или из-за банок не видать нихрена , что на полках ) , то советую по дороге с работы заскочить в магаз ( если не уверен , и ...
Сегодня в Новосибирске произошло знаковое событие. Я бы на него не обратил внимание, если бы не ряд деталей, придавших ему глубокий символизм. И так, в конце мая в Новосибирске монархисты открыли стенку в честь бывшего царя Николая Второго: Стенка, судя по сюжету, посвящена открытиям ...
Имя Джейк Ллойд Вам что-нибудь говорит? Ответ ...
Джон Болтон был одним из самых глупых людей в правительстве, с которым мне пришлось работать. Угрюмый, унылый и тихий парень, он ничего не добавил в Национальную безопасность, кроме «Ну и дела, пошли на войну». Также незаконно обнародовано много секретной информации. Настоящий дурак! ...
Шерон Стоун и первый президент СССР Михаил Горбачёв. Лондон. 2011 г ...