Днюха!
loyal_fr — 28.06.2021
Ну вот, тот день настал, к которому мы долго готовились и
предвкушали.С разрешения девочек публикую;

Без Юли и ее парня и Терезы было нас 9 человек разных национальностей: Украина, Молдавия, Румыния (2), Италия, Швейцария, Ирландия, Индонезия, Германия. Порадовала, что швейцарка приехала - знаю, ей ехать всего час, но тем не менее... Ради такого дела я встретила ее даже и провела на паром на машине.
Мы ходили купаться:


И просто много ели. По крайней мере, я много ела:

А вот Витя много работал - он почти все время жарил мясо, бедный. Помогал ему его лучший друг - парень из Индонезии, наш лучший друг семьи. Кстати, он мне самый классный подарок подарил :)
Вот ребята:

Здесь видно всего один гриль, но мы поставили потом второй, чтобы быстрее было. В итоге, мяса получилось чуть больше чем надо, остальное не распаковывали. А салаты ушли на ура!
Народ пошел уже не тот - вино белое не пил никто, а пиво выпили всего 10 бутылок. Больше всего пили простую воду и колу зеро.
В качестве подарков я просила на днюху шмоточки, так как у меня сейчас с этим напряг, и да, у меня теперь появились вещи/деньги на вещи! Ура! :) :) :)
Витя валяется полупьяный на диване, я обожралась. Холодильник полон еды. Нужно будет ещё раз пригласить людей на барбекю доесть мясо, гыыы.
Собственно, было весело :)
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Не догонят
Неслучайное фото
Фенакистископ, перифаноскоп и другие. Смотрел ли Пушкин мультики?
Россия. Хабаровск. Часть 1. Август 2021
Рига двадцать лет назад...
Какой свисток без открывалки? Лажа, не берите. Открывашки там нет!
Цветы дома - помощь психике.
Картинки из ваших кошмаров: 22 фотографии пугающих и таинственных мест

