рейтинг блогов

Дмитрий Песков заразился коронавирусом

топ 100 блогов varlamov.ru12.05.2020Коронавирус Теги: Песков Дмитрий Песков заразился коронавирусом
«Да, я заболел, — сказал он в ответ на вопрос, действительно ли у него выявлен коронавирус. — Лечусь».

Песков сообщил ТАСС, что очно контактировал с главой государства больше месяца назад.

ТАСС
Представитель Кремля уточнил, что находится в больнице.

РИА «Новости»

Последний раз Песков публично появлялся 30 апреля на совещании у Путина. Как раз в тот день, когда Мишустин сообщил о своем положительном тесте на коронавирус.

РИА «Новости»

В апреле журналисты заметили, что Песков носит на пиджаке «блокатор вирусов», эффективность которых научно не доказана. Чиновник заверил, что сам купил его в аптеке. «Знаете, каждый сейчас носит все что можно с точки зрения каких-то превентивных средств», — объяснял он. На следующий день пресс-секретарь появился на работе уже без блокатора.

«Медиазона»

Среди высокопоставленных российских чиновников COVID-19 ранее диагностировали у премьер-министра Михаила Мишустина, министра культуры Ольги Любимовой, главы Минстроя Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова.

12 мая, 15:48 Жена Пескова фигуристка Татьяна Навка также заразилась COVID-19.

«Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся.

Мы в больнице: чтобы не подвергать [риску заражения] всю остальную семью, мы решили лечь в больницу. Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», — отметила Навка.

Daily Storm



Пандемия коронавируса COVID-19. Онлайн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича. " Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизац ...
Депутат псковской облдумы от «Единой России» Ян Лузин сравнил противников повышения пенсионного возраста провокаторами и врагами народа. «Таких вот политиков называют политическими провокаторами. Это раньше их называли «враги народа», а сейчас - политические провокаторы», — ...
...
Правительство подготовило законопроект , упрощающий досудебное избавление граждан от долгов посредством внесудебного банкротства. Кабмин подготовил законопроект, по которому люди старшего возраста и семьи с детьми смогут списать долги до 1 млн руб. уже через 12 месяцев. Без блокировки ...
Обёртка и реклама 1890 - 1910-х годов - это настоящие произведения искусства, причём во всём мире. Почему так? С одной стороны, то была эпоха активного спроса-предложения, когда надо было завлекать самые разные слои населения - от богатых до бедноватых и всем - нравиться; с другой ...
  • shatalkin : RT @shooroop8: Какой пиздец. Я уже иной раз думаю, что главная проблема России на данный момент это не коррупция, не коронавирус, не низкая…

  • Tanya07308807 : RT @Virus19Korona: В Австралии люди взбунтовались против карантинных ограничений и установки базовых станций 5g, которые, по их мнению, рас…

  • maxpaindrop : RT @haru_vesna: Итак, моя первая зп в качестве участкового педиатра. Делится на 2 части: 1. Это доплата за коронавирус, которая дублирует о…

  • A_Removich_St : RT @dw_russian: Дом шамана Александра Габышева взяли штурмом около 20 силовиков, его вывели босиком и в наручниках и увезли - предположител…

  • ly5uJoefEQFCsfB : RT @alyansvrachey: Только что звонили медики из детской поликлиники №6 в Уфе. Детям сделали тесты на коронавирус (к счастью, у всех отрицат…

  • roylmurry425 : RT @NNBobrovskiy: Коронавирус vs российская власть: кто победит?  https://t.co/MEfF5Ci1w8

  • mikhailFikus : RT @Fake_MIDRF: Дмитрий Коронавирус Песков: https://t.co/e8Slk5Js1y

  • petr_evdokimov : RT @Soviet_flag: Вопрос, который не дает покоя - почему коронавирус обходит стороной сотрудников продуктовых магазинов, а вот депутатов, чи…

  • LaRussaRossa : RT @forgivemedesign: Главный санитарный врач Новосибирской области отменил тестирование на коронавирус для больных пневмонией, медработнико…

  • A_Removich_St : RT @pff300: Сегодня уволилась зав. отделения анестезиологии-реанимации Шаховской ЦРБ Валентина Нечипуренко Причины в её видеообращении. Сп…

  • who___am___I : RT @EvgenyFeldman: про влияние политиков на восприятие происходящего, свежий опрос в Америке про коронавирус. республиканцы: 71% худший эт…

  • NNBobrovskiy : Коронавирус vs российская власть: кто победит?  https://t.co/MEfF5Ci1w8

  • Felix12849484 : RT @dw_russian: Только что стало известно, что коронавирус выявлен у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Он в больнице https://t…