Длинный день, Ч. 4

топ 100 блогов ann_duglas25.05.2010 Отжиг в салуне.

Совести у меня нет и не было ее отродясь. Поэтому я беззастенчиво пиарю понравившееся мне местечко. Я надеюсь, вы никому не расскажете? А то понаприпрутся всякие...хорошим людям мест не достанется.

Итак, салун "Док Холидей". Подробнее можно почитать здесь: community.livejournal.com/dhsaloon/. Будете пробегать мимо - загляните, не пожалеете. Настоящий салун. Чертовски приятное заведение. Спасибо Длинный день, Ч. 4 [info]sheramankry за чудесный вечер, если бы не она - ни за что бы мы туда не попали. Во всяком случае, быстро бы мы салун не нашли.

Внутри - все как в настоящем ковбойском салуне. Деревянные столы, полумрак, ковбои у стойки обсуждают перегон скота с одного ранчо на другое. Пианиста не видно, зато негромко играет музыка, которую настоящие ковбои очень уважают. Еда, кстати, здесь тоже отменная.

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

По совету Длинный день, Ч. 4 [info]sheramankry (а она дивно разбирается в спиртных напитках!) мы заказали по коктейлю "Желтая роза Техаса". И тут началось... Дело в том, что когда заказываешь выпивку, тебе впридачу дают доллар. Он, правда, имеет хождение только на территории салуна, но это и не важно. Главное - на эти деньги можно играть. В русскую рулетку и в кости. Шанс упускать было нельзя. Могу же я оторваться в чужом салуне, правда?

Ковбой заграбастал доллары, зарядил пистолет и протянул его мне. Велел целиться в пол, а не в люстру. Курок... Осечка... Выстрел! Ура! Я выиграла джелли-шот. Это желе, в которое вбухана неслабая порция вискаря. Эту прелесть готовили в Техасе, когда (не иначе как с похмелья) придумали бороться с пьянством. А это не выпивка - сказали хитрые ковбои. Это еда. И были правы. Значит, приносят мне стакан с горячей водой и стакан с этим желе. Желе быстро пихают в воду, оно слегка разогревается и отлипает от стенок. Заглотить это надо сразу, оно же в рот падает одним куском. Я честно старалась. Правда, Туся утверждает, что те рожи, которые я корчила в процессе, долго еще будут ей сниться.

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

После второго коктейля ковбой-затейник сдуру предложил сыграть в кости. Ха! Я была удачлива как Д'Артаньян! 21 против 21, 17 против 14, и выигрыш мой! Ром в студию! И шляпу на стол!

А дальше уже пошло чистое хулиганство:

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Бедный ковбой не успел даже чирикнуть "Фото с обезьянкой двадцать баксов", как был схвачен, скручен, взят и обфотографирован со всех сторон. Бесплатно!

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Что-то мне подсказывает, что на ковбоя наша троица произвела неизгладимое впечатление (может, это и не самая приличная фотка в моей жизни, зато сколько веселья!):

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Все хорошее рано или поздно заканчивается, и пришла пора ехать на Домодедовскую. Такси приехало. И не какой-то там пошлый Кадиллак, а самый настоящий байк!

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Байк - это сила! Это ветер в лицо, ощущение полной свободы, а еще - все владельцы крутых тачек провожали нашу кавалькаду оччень завистливыми взглядами. Еще бы, черт возьми!

Кстати, за эту невероятную поездку по вечерней Москве стоит сказать спасибо не только байкерам, но и собственно организатору - вот этой чертовке, которая только притворяется ангелом Тусей (а на самом деле она такая, фотоаппарат не врет!):

Длинный день, Ч. 4
Посмотреть на Яндекс.Фотках

На Домодедовской я встретилась сДлинный день, Ч. 4 [info]boevaya_p0druga , угостившей меня вкуснющим шерри-бренди (кстати, Инес, по твоему рецепту - отличная штука получилась, однако) и лимонадом собственного изготовления. То, что надо для продолжения банкета!

Домой я приперлась в два часа ночи (ну да, дорога до города N как раз три часа и сжирает), счастливая до не могу. И что удивительно - похмелья наутро не было никакого! Думаю, визит надо будет повторить в самое ближайшее время.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не представляю как можно жить с бывшим мужем после развода в одной квартире. Смотрю на соседку, с мужем они плохо жили, развелись и продолжают жить вместе, ругань и драки как были так и есть сейчас. И смысл было разводиться? Я не удивлюсь если они вместе спать продолжают и еще ...
Уважаемые игроки! 9 июня с 11:00 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с выходом обновления 1.59 «Огненные Стрелы» ! Время действия премиум-аккаунтов будет компенсировано. Время технических работ может быть продлено. Следите за обновлениями. Благодарим за терпение! ✔ Рекоменду ...
Даже то, что до Майдана и госпереворота Крым был на месте, войны не было, государство с трудом пополам, но сводило концы с концами, не заставляет публику заподозрить то, что началом развёртывающейся сейчас на Украине катастрофы стал Майдан и вооруженный переворот, организованный Западом ...
Ловлю себя на том, что меня раздражает. Топ-блогер, мужик, очень хорошо пишущий, с крепким таким даром и мастерством слова, у себя в блоге постоянно ноет на тему того, какой он нищий. Скорбно рассказывает о том, как дочь хочет на день рожденья вот ...
...