Дипломаты РФ в Крыму оставили 6-летнюю россиянку истекать кровью за дверями (ВИДЕО)
pora_valit — 10.09.2013
Работники консульства России в Крыму отказались вызвать скорую помощь для 6-летней соотечественниц, которая пробила ногу острым штырем забора на территории дипломатического представительства
Об этом говорится в сюжете ТСН.
Россиянка Екатерина Нечаева стояла с детьми в очереди в российское консульство, когда ее 6-летняя дочь София, играя возле ограждения, споткнулась и пробила ногу штырем.
Ребенка окровавленной ногой положили на скамью, а очевидцы кинулись в консульство за помощью. Люди просили вызвать скорую помощь, на что работники дипломатического представительства России ответили, что не будут этого делать, и посоветовали воспользоваться стационарным телефоном в 150 м от консульства.
В очереди оказалась медработник, которая и остановила кровотечение, кто-то из посетителей принес аптечку из машины. Люди, отойдя от шока, сами вызвали скорую по мобильному телефону.
«Ребенок кричит, состояние шока. А они смотрят в окно из
консульства и не выходят. Люди, чиновники, в чьи обязанности входит
помощь российским гражданам, они же за это деньги получают, и они
даже не пошевелились», - возмущена россиянка Марина Ширшова
Источник + ВИДЕО: http://comments.ua/life/423421-diplomati-rf-krimu-ostavili-6letnyuyu.html
Если вы ещё этого не сделали, добавить в друзья можно здесь.
|
|
</> |
Зачем нужны вклады с фиксированной ставкой
И к хорошим новостям
Мясо и гарнир.
Ацкий ад!
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом"
Что за лютая жесть происходит в наших школах?
Бесценный подарок
Украинский акционер Х**аскевич со своим шлемом попал на первую полосу The 
