рейтинг блогов

Дикий, но не брутальный

топ 100 блогов iherbfans12.05.2018 Мед.

Дикий, но не брутальный Picture1 1621

Heavenly Organics, 100% органический сырой белый мед, 12 унций (340 г)

Органический сырой белый мед - из диких ульев диких пчел, живущих на диких полях диких цветов диких штатов Ганготри, Джамму и Кашмир в диких Гималайских горах. :)
Получен диким экологически устойчивым способом с использованием бездымных и безопасных для пчел методов.
Производитель считает, что он просветляет наши умы своими сладостями, защищает леса от пожаров,... беспокоюсь за пчел, - надеюсь, своими устойчивыми способами их тоже не обижает.

Сливочный белый мед. Открывает вашим чувствам множество экзотических цветов, оставляя приятный привкус. Бархатистая текстура и мягкий, сладкий вкус. Идеально подходит для всего того, где вы используете мед, его можно намазывать на свежую выпечку или просто есть ложкой.
Наши методы сохраняют пыльцу, витамины, минералы и ферменты, которые встречаются в сыром меде.


Что я могу по этому поводу сказать. Мед в начале поедания выглядит так:

Дикий, но не брутальный Picture1 1629

Т.е. я бы все же назвала его не белым, а светло-желтым :). По вкусу это, кмк, по преимуществу цветочный, травный мед, т.е. легкий, неплотный, с небольшой кислинкой (я сама, если честно, люблю больше густые, насыщенные меды, как липовый, к примеру, или вот такой). Этот просто ложкой я есть не буду, вкус все же не мой, но на хлеб с маслом - мням.
Из всего, что перечислил производитель, важно на самом деле, последнее предложение: то, что этот мед сохраняет пыльцу, витамины и ферменты, т.е. в процессе он не нагревался и не фильтровался. Ферменты мед теряет при нагревании до 60 градусов, а полное разложение витаминов начинается с 35-40. Поэтому мед рекомендуют даже и хранить при температуре, не превышающей 20-25 градусов Цельсия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Италии за сутки 145 новых жертв коронавируса. Зарегистрировано 675 новых случаев заражения. Число больных («активные случаи») уменьшилось с 72.187 человек (вчера) до 68.351 (сегодня). Всего вылечилось 125.673 человека. В палатах интенсивной терапии находится 762 тяжелых пациента (вчера ...
В свою первую морскую экспедицию - из Перу в Новую Зеландию - пошел в 1982 г. С тех пор успели родиться и вырасти поколения, которые уверены, что туалетная бумага в нашей стране была всегда - и вышучивают тех, кто рассказывает, что советские люди десятилетиями подтирались газетами, был у ...
Пока в США осуществляются мои прогнозы насчет американских интриг в виде обыска в доме у Манафорта и объявления ряда клинтонитов врагами американского народа и угрозой национальной безопасности, в Британии развернулась нешуточная борьба за власть между сторонниками принца Чарльза и ...
...
где то в приПарижье 215 км строго на север - мэрия нашего городка ...