рейтинг блогов

Сыворотка "Чудесное преображение" от Pacifica

топ 100 блогов iherbfans07.05.2018 Сыворотка Чудесное преображение от Pacifica

До 9.05 эту сыворотку можно приобрести с 10%-ной скидкой по промокоду MOMTEN

Но так ли чудесна сыворотка как моё фото ее название?




Заказать можно здесь -

Pacifica, "Чудесное преображение", Сыворотка для молодости, 1 жидкая унция (30 мл)


Начну с чудесного - с состава сыворотки.

Формула не содержит нефти, парабенов и фталатов.

Состав:
вода, сок листьев алоэ, пальмитоил penapeptide-4, ацетилгексапептид-3, эмульгирующий воск, растительный сквалан, ксантановая камедь, пальмитоил трипептид-5, бета-глюкан овса, кокосовая вода, экстракт ламинарии, клеточные экстракты сладкого ириса, дамасской розы, корень цикория, олигосахариды, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, масло цветка пеларгонии.

Как видим, на третьей и четвертой позиции в составе - пептиды, а, значит, их концентрация достаточно высокая.

Пальмитоил penapeptide-4, он же  матриксил - антивозрастное средство, стимулирует синтез коллагена и эластина.

Ацетилгексапептид-3 или аргирелин - пептид, состоящий из 6 аминокислот. Частично ингибирует выделение ацетилхолина, уменьшает глубину морщин, вызванных движением мимических мышц лица, оказывает "ботоксоподбный эффект".

Идем дальше по списку.

Сквалан обладает увлажняющими, омолаживающими, смягчающими и укрепляющими свойствами.

Пальмитоил трипептид-5 или syn-coll  стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин.


Конечно же, мимо сыворотки с таким богатым составом (сразу три пептида!) пройти мимо я не смогла. Заказала.

Средство поставляется в картонной коробке с симпатичным дизайном. Слово "sea"* в названии к морю никакого отношения не имеет, но цвет коробки отлично с ним гармонирует :)

* sea change -  изменение, полная трансформация, преображение.

Внутри коробки находится флакон белого цвета, сделанный из пластика.

Сыворотка Чудесное преображение от Pacifica

Флакон оснащен вакуумным дозатором, который работает хорошо.

Сама сыворотка представляет из себя полупрозрачный гель с легким ненавязчивым цветочным ароматом.

Сыворотка Чудесное преображение от Pacifica

Распределяется этот гель по лицу хорошо, впитывается быстро, липкости и стянутости не оставляет. Поверх сыворотки я наношу крем, но в теплое время года можно обойтись и одной сывороткой. Она не скатывается под макияжем и ни с одним из моих средств не конфликтует.
Сразу после нанесения заметен "эффект ботокса", так как сыворотка, действительно, слегка подтягивает кожу и держит ее в тонусе какое-то время после применения.

Кожа у меня возрастная, без особых проблем, морщин пока не наблюдается, раньше была смешанного типа, сейчас - нормальная.

Теперь о грустном. Постоянно пользоваться этой сывороткой я не могу, как бы мне этого не хотелось. Практически каждый раз после ее применения у меня появляются прыщики, которых мое лицо не помнит с 20-летнего возраста. Не то, чтобы прям прыщи-прыщи, но один-два небольших, похожих на сыпь, вылазят. Перестаю пользоваться сывороткой - все отлично. Как только снова решаю дать ей шанс - опять двадцать пять. Хорошо, что у меня есть мой  драгоценный волшебный крем с календулой, который спасает мою кожу. Иначе, плюнула бы я уже на все эти пептиды и на стоимость (совсем не бюджетную, кстати) сыворотки и отправила ее куда подальше. А так, хоть пару-тройку раз в неделю - преображаюсь, пусть и не так чудесно, как мне того хотелось бы.


Подводя итог, хочу сказать, что о покупке я пожалела. Давно не было такой подставы. Все эти танцы с бубнами изрядно меня утомили, а выкинуть сыворотку - жалко. Вот теперь я, как те мыши из анекдота, что плакали и кололись, но продолжали жрать кактус, пользуюсь этой сывороткой в тандеме с календуловым кремом.
 Понятное дело, порекомендовать это средство к покупке я не могу, ровно, как и отговорить от нее. Не исключено, что вам сыворотка подойдет, не зря же на нее столько положительных отзывов на сайте!

По теме сывороток и бренда:

Концентрированная сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой от Derma E 

Reviva Labs, Пептидный раствор для кожи лица с гиалуровновой кислотой, противовозрастной 

Сыворотка для глаз со стволовыми клетками от Life Extension


И еще немного:




Масло для тела "Французская лилия" с маслами ши и манго от Pacifica 

Пробники с iHerb. Часть 5

Serumdipity, сыворотка для лица с ретинолом, омолаживающее средство от Madre Labs 

Сквалан от White Egret Personal Care 

Омолаживающее масло для лица с пептидами


Мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Всем добра и только удачных покупок!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только недавно поняла свою проблему. Чувствую себя алкоголиком, который не признает свою зависимость. Мне двадцать семь лет. Из них я толком не работала ни дня. Я была хорошей девочкой из приличной семьи, училась в престижном вузе, получала повышенную стипендию. Во многом это была ...
...
Нападающий «****» Самюэль Это’О планирует покинуть махачкалинский клуб и вернуться в «Интер» Футболисту надоела жизнь в России и не нравится уровень местного чемпионата. Камерунец планирует попросить руководство клуба продать его после сезона ...
Всероссийский стартап-тур впервые выходит за границы России – 19-20 марта 2015 года его очередной этап пройдет в Казахстане на площадке Almaty Management University (ALMA University). Алматы станет шестым городом на маршруте Стартап-тура 2015 после мероприятий в Ростове-на-Дону, То ...
Граница реальностей, Шторм в штатах, НЛО и Попокатепетль, Подготовка к событиям конца года, Парад планет, Подключки, свобода воли, (дез) информация в интернете Граница реальностей: В: Где граница материального и  ...