Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)

топ 100 блогов iherbfans09.05.2018 Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)

Им восторгаются бьюти-блогеры всего мира и в один голос заявляют, что это -- лучший продукт марки и в него невозможно не влюбиться.

Только сегодня действует скидка 10% по промокоду MOMTEN на раздел "Для душа и красоты", в том числе и на все товары марки Dear, Klairs



Dear, Klairs -- это южнокорейская марка, сфокусирована на выпуске средств для кожи, склонной к раздражениям.
Девиз марки "Просто, но достаточно",  упаковка простая и экосодружественная.


Dear, Klairs, Крем от прыщиков для сияния и эластичности кожи, SPF 40, PA++, 1,3 ж. унц.(40 мл)

Еще один продукт с неправильным переводом, обратила внимание, что мне как то особенно "везет" с такими. Никакой это не крем от прыщиков, а преображающий и успокаивающий и ВВ-крем с солнцезащитным фактором.

В состав Illuminating Supple Blemish Cream входят гиалуроновая кислота, комплекс растительных экстрактов (центеллы азиатской, корня солодки, грейпфрута, аниса, лотоса, пиона, шлемника, алоэ вера, гибискуса, льняного семени, корня лопуха и др.) обладающие противовоспалительными, увлажняющими и тонизирующими свойствами, аденозин (стимулирует синтез коллагена и эластина, эффективно разглаживает морщины), два физических и один химический фильтра для защиты от солнца.

Крем выпускается только в одном универсальном оттенке, производитель пишет, что он подходит для любого тона (благодаря уникальной интеллектуальной системе цвета Klairs), подстраиваясь под естественный оттенок кожи и для любого типа кожи, в том числе для проблемной, так как абсолютно не комедогенен; крем защищает, увлажняет, успокаивает, выравнивает тон и возвращает сияние коже.

А что же на деле?
Оттенок у крема нейтральный, бежевый, без желтого и серого подтона, консистенция не плотная, запах слабый, косметический.
Фото с офф. сайта:
Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)

При нанесении любым способом (даже пальцами) легко распределяется и дает ровное покрытие, в поры не проваливается, шелушения не подчеркивает, мою кожу не выбеливает, не серит, не желтит и не розовит, замечательно сливается с тоном, выравнивая его, держится весь день, не исчезает. Не знаю, сможет ли подстроиться под сильно загорелую или смуглую кожу, а вот под светлую или чуть загорелую -- легко.

На лице совершенно не ощутим, не сушит абсолютно (думаю обладательницы сухой кожи будут довольны), а наоборот -увлажняет, поры не забивает, воспаления не провоцирует, морщинки не подчеркивает. На зрелой коже ведет себя очень достойно.

На моей комбинированной, склонной к сухости коже оставляет естественный околоматовый финиш с легким, деликатным подсвечиванием.

Думаю, что он вряд ли полностью замаскирует сильные дефекты, а вот с мелкими несовершенствами (например покраснениями или серыми точками на носу) справляется отлично, делает кожу прозрачной, однородной и здоровой.
В общем смотрится очень естественно и незаметно, создавая мой любимый эффект "своя кожа, только лучше".

Фото с офф. сайта:
Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)



Изначально я мечтала о кушоне Klairs, но он дает более плотное покрытие, а мне больше нравится полупрозрачность, эффект не накрашенного, "голого" лица. Поэтому выбрала Illuminating Supple Blemish Cream, пользуюсь и с каждым днем я влюбляюсь в него все больше. В холод, в отапливаемом помещении, на солнце -- в любую погоду мне в нем очень комфортно. Среди всех ВВ и СС кремов, которые я пробовала этот  -- самый лучший.

Упаковка -- туба из мягкого пластика с узким носиком, который отлично дозирует продукт.

Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)



Пока действует скидка 10%, хочу напомнить о необыкновенном средстве, сияющей базе под макияж от Heimish, ссылка на отзыв Heimish, основа под макияж, SPF 50+/PA+++, 40 ml

Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)


В его составе много растительных экстрактов, нет силиконов, диметиконов, парабенов; плюс он защищает от солнца (фильтры физические и химические).

Glow Base придает коже холеный и  суперухоженный вид, финиш у него не матовый, на коже остается волшебное жемчужное сияние! Не путайте с жирным блеском, этот эффект совершенно другой.

Неплохо маскирует мелкие изъяны, покраснения, выравнивает тон, мелкие морщинки и поры становятся совсем заметными.  Особенно у меня это заметно под глазами, морщинки просто исчезают! Такого потрясающего эффекта фотошопа я еще не встречала. Всегда наношу малюсенькую каплю вокруг глаз.

Это свотч с офф сайта, именно так и выглядит это средство на коже, придает коже здоровое сияние и чуть влажный финиш. Больше реальных свотчей смотрите в моем отзыве.

Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)


И еще о недорогой и эффективной минеральной пудре от жирного блеска:
Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml) Dear, Klairs, Illuminating Supple Blemish Cream, SPF 40, PA++, 1.3 fl oz (40 ml)
E.L.F. Cosmetics, Минеральные жемчужины
Innisfree, Минеральная пудра, 5 г


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил не засорять этим основной блог , где дневник праймериз и хочется выдерживать какую-то последовательность изложения. Вчерашний день прошел под знаком непрекращающихся стычек и пикировок в твиттере, которые в конечном счете расстроили многих следивших за этим сторонников, и к ве ...
Всячески приветствую высокоглубокодалёкоуважаемых сообщников! Всем облегчённой пятницы и прохладного шампанского! Икры, стейков и улиток на сдачу! Важное известие СЗС, к нам едет ревизорро у нас появилась первая счастливая пара. На берегах этого тёплого моря бортах этой тёплой песочниц ...
Сегодня случайно столкнулся с очаровательной девушкой и волею случая не смог задать её очень важный вопрос: "Как называются ваши духи?" Хоть я и не фанатею от парфюмерии, но этот запах очень понравился, только вот слов описать не хватает. Я думаю, что он "вечерний", "тяжёлый" и ярко выраже ...
Дворик исторического здания в самом центре города. Розовый домик мрачноватого назначения Лично я в таком ракурсе этих мест не видел ни ...
У меня сегодня юбилей! Ну, точнее, у моего блога – 2 года. Конечно не 10, но довольно солидный срок и отличный повод, кроме приема поздравлений ;), подвести итог. Думаю первое и самое важное по нынешним временам – не смотря все недостатки данной площадки, уходить из ЖЖ я не ...