рейтинг блогов

действуй строго по закону, то есть действуй втихаря

топ 100 блогов mi3ch17.09.2021 действуй строго по закону, то есть действуй втихаря

Я сейчас в Питере. В городе сотни людей работают наблюдателями. Это святые люди
Немного из сегодняшней хроники:

Около участка 2189 (ТИК 16) полицией была остановлена женщина с пачкой бюллетеней. Она пыталась скрыться, но была задержана. У женщины нашли 145 бюллетеней. Это большая пачка. И уголовное преступление. Зовут нашего героя — Зенкова Любовь Андреевна. Она была доставлена в отделение полиции.

Торжество справедливости?

Через пару часов эта женщина вернулась на участок 2189 и председатель представила ее как члена комиссии с правом совещательного голоса от Зеленой альтернативы. Работайте спокойно, Любовь Андреевна.


Утром 17 сентября два члена ТИК № 20 — Екатерина Белянкина и Лиманская Ирина пришли на нижестоящий участок 1991. В сейфе они заметили пухлый сейф-пакет. Члены участковой комиссии сразу заперли сейф и под разными предлогами не показывали, что там.

Но в это время в сейфах не должны лежать никакие сейф-пакеты! Есть все основания предполагать, что в сейф-пакет заранее положили фальсифицированные бюллетени, чтобы подменить их на настоящие.

Но это только присказка. Члены ТИК пошли на соседний 1992 участок, чтобы проверить содержимое их сейфа. Но и тут им было отказано. Что же такое лежит в сейфе, что это нельзя показывать членам вышестоящей комиссии?

Екатерина и Ирина вернулись на вызывающий подозрение участок 1992 ближе к вечеру. Ведь после 8 вечера в сейфы должны убирать документы, и их придется открыть.

Но тут неожиданно прозвучал сигнал тревоги. Минирование. Здание должно быть эвакуировано. Какое удивительное совпадение!

Но в помещении работает видеонаблюдение. Аппарат уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Александра Шишлова наблюдал за происходим в прямом эфире. В 20.11 камеру отключили. На пять минут. Вполне достаточное время для того, чтобы поменять сейф-пакеты.

Есть все основания требовать аннулирование результов голосования по участкам 1991 и 1992 и добиваться возбуждения уголовного дела против председателей комиссий Морозюка Д.А., Мирошниченко М.В., зам.председателей Логинова А.В., Цветковой З.И. и других членов комиссий.

Как тебе такое, Элла Памфилова?

действуй строго по закону, то есть действуй втихаря действуй строго по закону, то есть действуй втихаря действуй строго по закону, то есть действуй втихаря действуй строго по закону, то есть действуй втихаря

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Приют "Кошкин Дом"Мы находимся в деревне за г. Егорьевск в 140 км от Москвы. Нас чуть меньше 60 хвостов. Все когда-то были или подобраны на улице, голодными, замерзающими, ранеными, больными или забраны у хозяев - алкашей и дебилов, издевающихся над ...
В Киеве конечно был эпичный "День Победы"... Наверное, вменяемым украинцам стыдно от такого дня памяти... Я же обратил внимание вот на этого типка в военной форме. Он заявляет что "День Победы" - это не праздник. https://www.youtube.com/watch?v=fV71gXbhgtQ#t=06m32s Я ...
Европейская комиссия хочет отнести некоторые электростанции, работающие на природном газе, и атомные электростанции к «зеленым», делая оговорку, что эти источники энергии являются «переходными». Все газовые и атомные электростанции в этом десятилетии будут считаться «зелеными», в ...
Демократизация органов власти Республики ...
Натуральная косметика становится объектом интереса множества клиентов. Это явление имеет свои весомые основания. Люди стремятся пользоваться средствами из натуральных компонентов, поскольку желают: ощущать все преимущества гипоаллергенной косметики, которая им подходит; ...