рейтинг блогов

из чулана

топ 100 блогов mi3ch12.09.2021 из чулана

Из комментариев на реддите «Какого хрена я это знаю?»

Креветки обитают в пологе леса Редвуд. Их икра попадает туда через помет чаек, а пышная прибрежная экосистема образует маленькие лужи на ветвях, в которых они растут и живут.

Слизь на коже акулы химически идентична натуральной смазке, вырабатываемой человеческим влагалищем.


В вашем пупке живет целая экосистема в стиле «тропического леса».

Каннибализм незаконен только в одном штате США.

Ананасы содержат ферменты, расщепляющие белки, поэтому у вас во рту начинает неприятно покалывать, когда вы едите много ананасов.

50% смертей ленивцев происходит, когда они испражняются. Большинство ленивцев спускаются с деревьев вниз и могут погибнуть от хищников в это время.

Чтобы сломать чью-то шею как в кино, вам нужно быть достаточно сильным, чтобы приложить примерно 100-115% веса тела жертвы в виде вращательной силы. Немного труднее, чем это показывают в Голливуде.

Высота, с которой белке нужно упасть, чтобы погибнуть, составляет 4800 миль. Это потому, что белки не могут разбиться от падения с любой высоты; им придется падать достаточно далеко, чтобы умереть от голода.

Когда Наполеон Бонапарт умер в изгнании, у него отрезали пенис и передали его местному приходскому священнику. Позже священник продал его, чтобы собрать деньги для своего прихода. Пенис продавался и перепродавался на протяжении веков, и сегодня есть три человека, которые заявляют, что владеют пенисом Наполеона.

Black Sabbath потратили 75000 долларов на кокаин в 1972 году во время записи альбома Vol. 4

Две трети смертей во время гражданской войны в США были вызваны болезнями.

Крайняя плоть младенцев, удаляемая при обрезании, может быть использована в качестве трансплантата для губ. Я узнал об этом после того, как мне заменили губу.

Ежегодная миграция птиц была открыта только в 1822 году, когда в Германии появился аист с 30-дюймовым африканским копьем в шее. До этого всерьез считали, что перелетные птицы спят на дне прудов или улетят на Луну на зиму.

из чулана из чулана из чулана из чулана

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Письма издалека - Нет, домой идти я сегодня боюсь. Думаю, что и завтра еще не пойду. Оль, а можно я у вас эту недельку поживу. - Нет, не можно. Пойди к маме поживи, к сестре, к брату. К дочери в конце концов имеешь полное право пойти. Она живет в твоей квартире. - Нет, к дочке не ...
Пробовали когда-нибудь оторвать руль у автомобиля? Попробуйте на досуге. Как бы вы ни старались, ничего не получится — запас прочности в рули закладывают колоссальный. Представьте себе теперь удивление водителя новенькой теслы, у которого во время движения руль выпал из гнезда прямо ...
Это любимый рецепт нашей семьи, взяла я его у бабушки мужа. Стряпаю такой пирог 2-3 раза в неделю: во-первых, съедается он на "ура!", а во вротых, от замеса теста до отправки в печь у меня тратится 15 минут. Всем рекомендую в качестве повседневной ...
В книжных магазинах я чаще всего вспоминаю слова Сократа: "Как много вещей, которые мне не нужны". А при чтении в ленте геополитических / литературных / прочих мнений - слова Бригадирши: "Слава Богу, что на вранье-то пошлин нет. Ведь куда бы какое ...
И еще насчет Полдня и Интернатов. Вот постепенно становится все более понятно, что воспитывать детей - не только большая работа, но и в какой-то мере, вопрос личных способностей. Знаю массу очень порядочного народу, которые не торопятся с ...