Девушки легко расстаются с парнями

топ 100 блогов psyteaman16.02.2019

Многие парни до сих используют устаревшую тактику, которая в наше время является уже неправильной. Суть этой тактики упрощенно можно свести к следующему. Необходимо провести интенсивный штурм понравившейся девушки с помощью ухаживаний, комплиментов, демо-версии себя, подарков и тому подобного. При удачном исходе она сдается и потом уже можно немного расслабиться, потому что завоеванная девушка уже "никуда не денется".

современная девушка
современная девушка

Но в современном мире молодые и востребованные девушки необычайно легко расстаются с парнями, мужьями и тем более ухажерами. И вызывают этим разрыв шаблонов у тех, кто придерживается устаревших правил. 

Произошел некий тектонический цивилизационный сдвиг, о причинах которого можно строить разные предположения. Но нам важен сам факт произошедших изменений. 

Согласившись на отношения, девушка в уме чаще всего подразумевает, что имеет право выйти из них. Потому что до подлинных идеалов верности дорастают очень немногие люди. А неподлинные основания для верности и моногамности рушатся стремительно. Да, более крепкие отношения в прошлые времена держались на тех идеалах, которые оказались в итоге иллюзиями. А иллюзии подлежат разрушению, нравится это кому-то или нет. Но мы сейчас не о глубоком и философском.

Вернемся к практическим выводам. На практике получается, что парни, интенсивно вкладывающиеся в отношения, имеют в наше время две перспективы:

1. Продолжать вкладываться все больше и больше, постепенно превратиться в Аленя со всеми вытекающими последствиями.

2. Если после "покорения" девушки начать вкладываться меньше, то девушка обижается и находит себе другого, который готов вкладываться больше. 

Слово предоставляется представителями мужского движения. Видео: Почему женщина так легко расстаётся с мужчиной?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Лучше лото в доме престарелых, чем такой секс. Я как-то упоминал своего знакомого в посте http://podonok-zigi.livejournal.com/22443.html В первые пару недель, я еще не знал какой он долдон. Видя как он мучается по поводу разрыва с женой, предложил выход - познакомиться на мамбе с кем- ...
28 апреля 2023 4:58 А к 8 утра пошёл ...
На ФБ мне предложил дружбу чудесный человек, житель Лондона, выпускник Оксфорда Daniel Fredrick. Фотография выпускника Оксфорда с его сайта под спойлером. Как вы думаете, соглашаться? ...
Чем хороши летние ночи? Про рассветы я вообще молчу) Тем, что просыпается Мафия на ночном перроне появляется все больше и больше интересного. В самой середине лета на перроне аэропорта Шереметьево появился новый красочный борт авиакомпании Аэрофлот) Он проделал свой путь из голландского ...
7-го апреля в районе 14:30 на АПРК "Орёл", находящейся в Центре судоремонта «Звёздочка» на ремонте, при проведении огневых работ произошло возгорание. Работники предприятия и личный состав подлодки организованно покинули корабль. Пострадавших нет. Следует особо подчеркнуть, что энерге ...