Девушки, которые спрашивали как я за волосами ухаживаю. Это для вас=)

топ 100 блогов Make_up08.05.2010 Начнем с того, что за волосами я особо то и не ухаживаю... Продукты покупаю недорогие, и часто смотрю на упаковки;) красивые или нет )) расскажу пока про шампуни и про спреи) потом как - нибудь напишу про маски)



1. Estel - Шампунь глубокого очищения. Пользоваться им нужно не часто. Раз в две недели. Бутылка большая, хватает надолго. Аромат приятный. Очищает хорошо. Только пользоваться им не часто. Потому что он ГЛУБОКОГО очищения, а значит вымывает еще и цвет. Волосы после него мягкие. Цена: около 300р.

2. Osis Flatliner - термозащитный спрей. перед выпрямлением утюжком распрыскиваю на каждую прядь и выпрямляю. После выпрямления идеально прямые и укладка держится долго. он как бы еще и фиксирует) первый раз когда купила, мне не понравилось. потом купила еще раз - понравилось) Цена: 600р

3. Londa Londastyle gloss spray - Блеск для волос. Придает блеск волосам. Естественный. Никаких блесток. Просто здоровые сияющие волосы. Дома вы этого может не заметите, зато на свету, на улице блестят. Много распрыскивать не стоит, ибо волосы становятся быстро жирными. Если честно, то мне больше нравится блеск для волос Estel. Она шикарна)) Волосы как у куколки ) и Объема большее чем в лонде) она у меня исчезла, скоро куплю новую)

4. Londa Londa Style hair cream - Крем - блеск для волос. Этот крем лично я наношу на концы ) Обладает антистатическим эффектом. торчащие волосы все "уберет". наносить нужно ооочеень мало. Горошинку. У меня эта штучка уже пол года, и думаю еще столько же простоит) В общем расходуется медленно)

5. Loreal Elseve - Маска для волос. Серия "против ломкости". Мне очень нравится маска. Доступная цена, и эффект хороший. Восстанавливает волосы. Но для достижения цели, лучше купить всю серию. Точнее шампунь, бальзам-кондиционер. Или Использовать маску как кондиционер. Как я) меня нет кондиционера=) забываю купить) поэтому наношу всегда маску) пользуемся мы с мамой, я мою голову практически каждый день. И хватает этой баночки нам чуть больше, чем на месяц) Ну сами посудите.. каждый день, наношу маску) Ну а если пользоваться как положено, то есть делать маску один, два раза в неделю, то хватит думаю на долго)

6. Loreal Elseve - Шампунь. Серия "против ломкости". ну я думаю что тут все ясно. Волосы блестят, и мягкие. ) пахнет вкусненько )

7. Gliss kur - Экспресс - кондиционер спрей. Для сухих и поврежденных волос. Использую его на влажные волосы. А пото сушу феном. Можно еще после укладки побрызгать)) Аромат приятный) Хорошая штука=) многим девочкам советовала, они довольны тоже.

8. Loreal Professional liss extreme reflexium - Гель-флюид усилитель блеска. придает блеск. после мытья головы нанести на влажные волосы и высушить. наносит не много. с горошинку) Только если вы нанесли этот гель, то больше ничего наносить не надо, иначе перегрузите волосы.

9. wella wellaflex 24h volume fluid - не знаю зачем я вообще про этот флюид пишу.. он мне не понравился воообще.. Должен придавать объем, и сохранять в течении целово дня. Никакого эффкта от него. Хотя один есть, волосы труднее укладываются ;) бяка короче полная) Девушки, которые спрашивали как я за волосами ухаживаю. Это для вас=)
Девушки, которые спрашивали как я за волосами ухаживаю. Это для вас=) (700x506, 59Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Владимирович решил встретиться с представителями студенческих стройотрядов России. Встреча носила чисто пиаровский характер, так как с точки зрения экономики нынешние стройотряды ноль без палочки относительно масштабов советской поры, когда через стройотряды добровольно прошли ...
Наткнулся на забавное видео - отвакцинированный двумя уколами Спутника Серега Михеев (правая рука одного из главных пропагандистов В.Соловьева, не вылезающий из его ток-шоу на телеканале "Россия") в прямом эфире государственной радиостанции позволяет себе ужасную крамолу: во-первых, ...
Пока эксперты всея Руси думают-гадают, как поднять рождаемость, волонтер – донор спермы Денис Головнёв помогает женщинам абсолютно бесплатно. Об этом он сообщает на своем сайте best-donor.ru. Судя по тому, что сайт выходит первым в поисковой выдаче по этому вопросу, Денис подошел к ...
Друзья! Прогулки — это то, чего всем нам так не хватало этой весной и то, что мы с утроенным рвением наверстываем этим летом. Долгие прогулки с верным псом или с близкими людьми, прогулки в парке или лесу, в городе или деревне, пешие или речные. Замечено: делиться своими ...
Привет, друзья! Меня зовут Александр Знахарчук. Мне 29 лет. Родился я в Беларуси, однако сейчас Я - Гражданин мира, а значит живу там, где есть что-то интересное и доселе мной неизведанное. Ведь по профессии я –видеограф, а по жизни - неугомонный путешественник, а это ядерная смесь. ...