рейтинг блогов

Девушка в купальнике оскорбила Новороссийск?

топ 100 блогов morena_morana08.07.2020
Девушка в купальнике оскорбила Новороссийск?

Прогулка по городу в купальнике закончилась для одной из туристок Новороссийска неприятнейшими последствиями. Прохожие не просто сделали ей замечание, сняв на видео, но еще и выложили это видео в местных пабликах, возмущаясь бескультурьем отдыхающих.

«Вот такие отдыхающие у нас, в трусах лазают. Позорище! (...) Ничего, что это город-герой?» — спрашивает женщина.

"Какое вы имеете право нарушать моральный кодекс - ходить в нижнем болье по городу?!" - поддерживает ее пожилой мужчина.

Соглашусь, что дополненный двумя кусочками ткани костюм Евы – не лучшая униформа для любого (не только героического) города, даже не из эстетических, а из гигиенических соображений. Можно же и кожное заболевание какое-то подхватить!
Однако, вопрос о том, почему привозящие свои немалые доходы граждане отдыхающие так противны новороссийцам, остается открытым…Я лично сталикивалась на побережье Черного моря с нетерпимостью местных, приехав на отдых с мужем: меня обвинили в желании отбивать у местных дам мужиков. Так прямо и сказали в лицо. Хотя я, разумеется, этого делать не пыталась (даже мысленно). С тех пор я не удивляютсь любому хамству по поводу и без.

Понятное дело, что , что местные жители и отдыхающие тут в равном положении: одни плевать хотели на других. Однако, с моей точки зрения, если хочется развивать туризм, то начинать все-таки надо не с клиентов, а с хозяев. Кроме того, в жарких городах обычно полно и собственных бодипозитивных граждан. Причем, мужчины в этом вопросе ничуть не уступают женщинам, дефилируя в жару в шортах и в трусах.

Напомню, что согласно проведенному в 2015 году опросу «Левада-Центра», большинство россиян считает недопустимым гулять по городу в купальнике (91%) и загорать на пляже топлесс (84%). Многие из ответивших так — жители Москвы и других крупных городов от 40 до 54 лет. Спокойно относятся к этому, прежде всего, респонденты в возрасте 18-24 лет.

Как вы относитесь к отдыхающим, "лазающим" по городу в купальнике? Пусть себе ходят, или ужас-ужас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нью Йорк очень разнообразный город, тут много необычных, самобытных районов. Прошёл пару кварталов, и всё вокруг изменилось: архитектура, люди, ощущения. Сегодня я хочу показать вам одну особенность южного Вильямсбурга в Бруклине. Это район, где на довольно небольшой территории живут ...
Девочки, а о чем вы думаете во время секса? Наверное, о том, как бы лечь, чтобы ваш целлюлит не так бросался в глаза, дыа? Не, ну а о чём еще вы можете думать, если вы, конечно, не выжили из ума? А, вообще, если бы я была в такой позорной форме как у вас, я бы про секс забыла. Как, ...
Предлагаем внести в законодательство норму, которая разрешит по решению суда конфисковывать помещения подпольных казино.    Причем независимо от того, кто организовывает там незаконные азартные игры: собственник помещения или арендатор.  ...
ингредиенты: 2 цыпленка по 500 гр или курица 1 кг фасоль Лима консервированная 400 гр(или отварная 1.5 ст) Зеленая замороженная фасоль 200 гр Консервированные томаты(нарезанные кубиком) 400 гр Лук 1 шт Чеснок 2 зубчика шалфей 8 листиков 1 ч.л ...
...