Дэвид Духовны – ловелас в кино и в жизни

топ 100 блогов tanjand13.02.2021
Дэвид Духовны (6).JPG


Наверно, его не нужно представлять – этого актера знает и старшее и младшее поколение. Но, все-таки, вот немного: родился в 1960 —актёр, сценарист, продюсер, режиссёр, писатель и музыкант. Двукратный обладатель премии «Золотой глобус» (1997, 2008) за роли агента Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы» и писателя-ловеласа Хэнка Муди в скандальном телесериале «Блудливая Калифорния».



Дэвид Духовны (1).JPG


У Дэвида Духовны, всемирно любимого фанатами как агента Фокса Малдера российские корни. В США перебрался из Киева с семьей его дед -еврей, когда спасался от сталинских репрессий. Дэвид всегда помнит о российских корнях.


Дэвид Духовны (4).JPG

В 2014 году Дэвид приехал в Россию и снялся в рекламе. Духовны там говорит, о том, кем мог бы стать, родись он в России-матушке, о возможной судьбе космонавта или балетмейстера.


Дэвид Духовны (5).jpg



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
13-45 Мастер-шоу16-15 Матч звездwww.khl.ru/tv/Еще ссылки: livetv.ruЦСКА обменял Счастливого на ...
В старые советские времена, когда Ютуба с Навальным ещё не было, нынешним старикам, которые тогда были молодыми и любопытными, кляузы на совесткую власть приходилось узнавать из радиопередач "Голоса Америки". А вот интересно, какие коррупционные скандалы там тогда освещались? Кто тогда ...
Заграничное образование для русского школьника и студента, в том числе и высшее образование в Чехии, открывает большие перспективы в личностном развитии и профессиональном становлении. Ни для кого не секрет, что сертификаты и дипломы Англии, Германии, Франции и других европейских стран ...
МНОГИЕ выразили мнение, что правильно требовать справку о половом здоровье, а ...
Пишущие машинки уходят в историю и давно уже стали одним из символов ...