рейтинг блогов

Десталинизация на марше, еп

топ 100 блогов norg_norg10.03.2016 Не успела раскрыться по полной на тему «Гитлер лучше Сталина» говорящая голова МИДа Мария Захарова
http://norg-norg.livejournal.com/154750.html#comments

как ахеджакнуло прямо из Кремля:
Путин подписал закон о жертвах политических репрессий
http://lenta.ru/news/2016/03/09/norepressions/

Десталинизация на марше, еп


"Президент России Владимир Путин подписал закон, закрепляющий право федеральных органов власти и местного самоуправления осуществлять меры по увековечению памяти жертв политических репрессий. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с законом, некоммерческие организации (НКО), занимающиеся увековечением памяти жертв политических репрессий, признаются социально ориентированными организациями, которые могут претендовать на поддержку со стороны органов госвласти и местного самоуправления.

Законопроект об увековечении памяти жертв репрессий был внесен в Госдуму правительством в начале ноября 2015 года. В августе кабмин утвердил концепцию государственной политики по увековечиванию памяти жертв политических репрессий.

Реализация концепции пройдет в два этапа: с 2015 по 2016 год и с 2017 по 2019 год. Она предполагает создание новых музейно-мемориальные комплексов, образовательных программ по истории политических репрессий и выплату пособий. Кроме того, планируется составление баз данных жертв репрессий, а также проведение научно-исследовательских работ, конференций и семинаров. Концепция будет реализовываться за счет бюджета и иных источников финансирования"


Прекрасно, прекрасно! Организации, типа «Мемориал», признанные одной рукой «иностранными агентами» и осуществляющие свою подрывную деятельность на гранты от наших потенциальных противников – другой рукой признаются «социально ориентированными» и получают финансирование от государства. Это, блядь, что? Плюрализм мнений, в отдельно взятой голове? Не надо нам борьбы со сталинизмом за чужие деньги! Поборемся за свои!

Десталинизация на марше, еп

Что вообще, блядь, происходит? В то время как норот всё более лучше относится к Сталину и сталинскому периоду СССР – руководство «этой страны» заместо того, чтоб возглавить, с упорством пизданутого шизофреника делает всё с точностью до наоборот!

Норот же наглядно продемонстрировал:
Десталинизация на марше, еп
Но всем (во власти) – похуй!

При всём, явно негативном отношении норота к Ельцину, власти увековечивают его память Ельцин-центром за охулиард денег. При положительном отношении народа к Сталину – власти и подконтрольные им СМИ на всех парах занимаются махровой десталинизацией – причем за народные, блядь, деньги! А теперь этим еще гнилым конторам, которые не зря обозначили как «иностранных агентов», на их подрывную деятельность дадут еще и денег из казны?

Десталинизация на марше, еп

И если власть и СМИ у нас действуют вразрез с чаяниями народа – то ето чтож такое получается, граждане? Власти и подконтрольные им СМИ антинародные штоле? Я правильно понимаю?

Десталинизация на марше, еп

Ну, тогда надо быть последовательными. И увековечить-таки память главным жертвам сталинских репрессий, еп!
Десталинизация на марше, еп
И к этому всё и идёт, еп.
Десталинизация на марше, еп

Ну, и главное: антисоветчик – всегда русофоб. Не будет церквей – будут мечети Сталина – будет Гитлер. Это аксиома, еп. Что мы и наблюдаем на/в Украине. Мы их хунту называем фашистской. А наша чем же лучше, если действует абсолютно в том же антисоветском (а значит русофобском) ключе? А оно нам надо?




View Poll: #2039225


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Беседка  на участке это такая радость летом. На рассвете в ней  так приятно пить кофе. Особенно в начале лета. Встает солнце, кукушка кукует, на грядках появляются первые всходы. Я на стенках беседки развесила картины, выполненные северокорейскими мастерицами. Некоторые картины ...
Замечательные зимние записи подкинул дружественный журнал. https://lady-catari.livejournal.com/736283.html Получила искренне удовольствие от прочтения. И тут же меня обуял неконтролируемый приступ графомании. Вот вам))) Однажды я видела как зачуханная мама без возраста привела ...
Ну что же, только что завершившийся экспериментальный фототур в зимние Чарские пески, можно считать успешным. У меня были опасения, что всё будет под снегом, но в реальности получили совершенно обратную картину. Снега в Забайкалье пока ещё совсем мало. Правда, буквально за сутки до нашего ...
При численности до 4 процентов от населения они совершили более 30 процентов терактов. Однако никто их не убивал за то, что они евреи. Причины погромов в то время были экономические. Грабили богатых и всех подряд, от помещиков до китайцев, такие стояли времена. Евреи не любят ...
"... Меня всегда удивляли люди, которых смешили произведения Хармса. Нет, я не находил в этих текстах ничего трагического, но и никакого абсурдизма там нет. Ведь Хармс, который пишет о взаимоотношениях людей в Советской России, это самый обыкновенный реалист. Он описывает всё, как оно ...