8 марта переносится на 11-е

топ 100 блогов norg_norg08.03.2016 Ведь если праздник бабский – то для них две палки (11) лучше, чем две дырки (8) – если, конечно, они не лесбиянки.

8 марта переносится на 11-е

Не, мы, конечно, поздравляем и всё такое, раз уж традиция такая сложилась – а мы сторонники традиций. Но, надо помнить – из чего эта традиция родилась – из борьбы баб за свои какие-то там права. И потому как праздник бабский, то он гносеологически, не успев возникнуть, тут же стал и не логичен – бабский же. Вроде как борьба за равноправие – но чисто женский праздник мы имеем в наличии – а чисто мужского нет. 23 февраля не предлагать, оно про другое.


Ну, и само равноправие – это нонсенс. Равные права нужны для решения проблемных, спорных, конфликтных ситуаций. А о каком равноправии может идти речь, когда практически любой среднестатистический мужик может пресечь любой конфликт с бабой в самом зародыше – одним толковым ударом в печень?

О каком равноправии можно говорить с существом, которое по дефолту слабее и глупее? О каком равноправии можно говорить, например, с котом? И если бы бабы не нужны были для половой ебли и воспроизводства – то их, за тупиздну ихнюю, еще бы в каменном веке палками перебили!

- Господи! Зачем ты создал женщину такой красивой?
- Это чтобы ты мог любить её, Адам.
- Господи! Ну а зачем же ты создал её такой дурой?
- А это, чтоб она могла любить тебя, идиот.

Ну, ибабам, бабам то зачем оно, это равноправие? Бабы-дуры как обычно в своей неуёмной жадности в борьбе за равноправие и желании иметь ВСЁ – всё и проебали. Классика их ничему не учит – «Сказка о золотой рыбке», например. Ведь т.н. равноправие, которого в реале один хуй нет, лишает баб их самого мощного и главного оружия в извечной борьбе полов – под названием «Ведь ты же мужик!». Не, они пытаются, конечно, применять это когда им выгодно – типа не, у нас, конечно, равноправие – но ведь Ты же мужик! Получается всё хуже.

И чего добились то, товарищи женщины? Того, что кругом одни пидарасы? Оно вам надо? За что боролись – на то и напоролись, еп.
Не. Мы за традиционализм, еп! Домострой, кухен-киндер-кирхен и ББПЕ!
- Заратустра, - сказала ему старая мудрая женщина - если ты идешь к женщинам - возьми с собой плётку. (с) Ф. Ницше, "Так говорил Заратустра"
С праздником!




View Poll: #2039103


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинка © ez_lime   А правда, куда руку-то девать? Я тоже люблю спать ...
Конечно же, мы все согласны с президентом в том, что Россия имеет полное право на часть Украины. Одного никак не пойму - как называется та часть Украины, на которую Россия не имеет права. ...
В американских СМИ с определённой долей страха гадают о том, чем же закончится встреча Банка России и Народного банка Китая, которая проходит в эти дни в Шанхае. Совещание проводят заместитель главы Банка России Дмитрий Скобелкин и помощник главы Народного банка Китая Цзинь Ци. Главной ...
В третьей части первой симфонии Малера вдруг ВНЕЗАПНО начинается реальный, кондовый клезмер. Потом проходит, и опять начинается симфонизм, как ни в чем ни бывало. Но это музыкальное открытие дня резко потускнело, когда я узнал (благодаря ...
Давно уже замечал, и тут покатавшись в автобусах и поездах снова вспомнил... Как сильно влияет на красоту человеческого лица привычная ему мимика. Можно встретить лица с правильными благородными чертами, но словно скукоженные судорогой напряжения. И эта вечная озабоченность, ...