рейтинг блогов

Десерт из рекламы сока Добрый

топ 100 блогов neferjournal29.07.2020 Необычный, вкусный и романтический завтрак: ягодный мусс с манной крупой. Это десерт из рекламы сока Добрый. Приготовить его очень просто. Необходима манка, литр сока и миксер. Ниже рецепт.

Десерт из рекламы сока Добрый


На обычной манке можно делать классные десерты! Если в детстве вы не любили манную кашу, есть способ открыть ее для себя заново. Попробуйте ;)

Десерт из рекламы сока Добрый


Фактически это холодная манная каша, сваренная на... СОКЕ!

Согласно оригинальному рецепту требуется:
• 1,2 л сока "Добрый Уголки России" ягоды с медом и шалфеем
• 100 г манной крупы
• сахар
• любые свежие ягоды или фрукты для украшения

Однако в пакете всего литр сока. Не нужно покупать второй, лучше добавить 200 мл нежирного молока или воды. Сахар не нужен, и так достаточно сладко.

Десерт из рекламы сока Добрый


Предполагаю, что можно взять любой красный сок по своему вкусу. Хочу попробовать на морсе, ягодные крупинки придадут муссу структуру.

Десерт из рекламы сока Добрый


На магическое превращение манной крупы в нежный ягодный мусс потребуется около получаса.

Доведите сок до кипения и всыпьте в него тонкой струйкой манную крупу. Варите, помешивая, 5 минут на медленном огне. Взбейте десерт с помощью миксера и охладите в холодильнике в течение 15 минут. При подаче украсьте листиками мяты и свежими ягодами.

Десерт из рекламы сока Добрый


Главное правило манной крупы - постоянно размешивать. Еще один секрет: взбивать надо почти остывший десерт, будет пышнее. Употреблять вообще совсем холодный. Лучше оставить в холодильнике на час. Если следовать рецепту, получается 4 порции. Приятного аппетита :)


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авиакомпания  Air - Baltic  (Рига) дешевая, однако, оказывается, она взимает деньги даже за первый чемодан, причем 40 евро ($ 52 ).  А в ручную кладь тоже пропускают не больше 8-10 кг.   Так что, билеты дешевые, но, оказывается, есть засада. ...
__________________________________________________________________________________________ Сегодня, то есть вчера, бубеле работала из дома. В полдень спросил её: "Будешь пасту алла норма (с баклажаном, грибами, овощами) на мой манер?" - "Буду. Только сделай нежирно и неостро". ...
открытие магазина электроники ИЛИ блогеры ломятся за дешевыми ...
Сегодня в ленте новостей попался заголовок — некая российская блогерша (Блиновская ее фамилия) угрожает Дженнифер Лопес — мол, ты у меня еще ...
Пельмени. Наряду с икрой и блинами многие считают их визитной карточкой русской кухни. Только лучше об этом не говорить китайцам, итальянцам, вьетнамцам, полякам, чехам, шведам… Будут спорить. Мы же поспорим о качестве пельменей в магазине. ...