рейтинг блогов

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.

топ 100 блогов neferjournal18.07.2020 Свежие новости из METRO, позавчера ходила. В эти выходные скидка на охлажденную говядину и баранину. Мясо там не очень, но 30% на дороге не валяется. Купила азу, велю мультиварке потушить в соусе терияки. Или в имбирном. А может в соевом, я еще не решила.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


С 9 по 22 июля скидка на вина. Написано: розовые, шампанские, игристые и тихие. Тут надо быть внимательным: если по предыдущей акции цены на ценниках указаны без учета скидки, то здесь уже с. Грустно посмотрела на Moët & Chandon и пошла в сторону более бюджетных марок. Зато нашла Valdobbiadene Prosecco Superiore, у этого вина высокий рейтинг, а я с ним не знакома, непорядок. Осталось найти повод.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Игристое вино из Армавира. АРМЯНСКИЙ БРЮТ. У меня случился когнитивный диссонанс. Интересно было бы попробовать. Но взять не рискнула. Я о нем ничего не знаю, а цена как бы 1200.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


В июне была вот такая акция. Нашла фото в закромах. Ух, тогда я оторвалась. Морозилка была забита мороженым под завязку. Начала с ведерок Баскин Роббинс, перепробовала несколько сортов Mövenpick, но самым вкусным оказалось итальянское джелато. Оно расфасовано в контейнеры по 1,5 килограмма. Больше всего понравилась, пожалуй, Панна Котта. Позже устраивали другие акции на мороженое, но скидка была уже меньше. Затаилась в режиме ожидания.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Осспадя, чего только не придумают, чтобы окучить все слои населения. Александров выпускает соевые глазированные сырки VEGAN и X-line с подсластителем 85 ккал. Даже с фисташками есть. Если честно, такое даже пробовать не хочется. Мне нравится неглазированные сырки и Чизкейк, писала про них тут.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Увидела вот такое предложение: скидка на день рождения 15%. Действует 7 дней до и 7 дней после. Кому надо, можете воспользоваться.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Впервые попробовала итальянские чипсы. Дороговато, по сравнению с обычными, но очень вкусно.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Мороженое Сarte D’Or разочаровало. Когда-то оно считалось элитной маркой, сейчас это невкусно. Купила два сорта: манго и банана сплит. Доем конечно, раз взяла, но удовольствия никакого. Остался неясен один момент: штрих-код начинается с цифр 87, это Нидерланды, а производитель находится в Туле, как такое может быть?!

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Напоследок такой продукт: Дампл'S - жареные пельмени в стакане. Можно быстро перекусить на работе, достаточно просто разогреть в микроволновке. Вполне вкусно, понравилось. Еще из такого есть чебупели и бельмеши.

МЕТРО Кэш энд Керри. Мясо, вина и лайфхак.


Вообще METRO - странный магазин. Сначала они отсекли бОльшую часть покупателей пропусками. Теперь они выдают их всем желающим, только приходите. Однако ценообразование не поддается никакой логике, что-то можно купить прям дешево, особенно по акциям, некоторые товары чуть ли не в два раза дороже.

Хотела взять палочки сырные моцарелла в панировке. Упаковка 1,5 килограмма стоит 1170 рублей. Но если покупаешь два пакета, то цена становится 638! Получается примерно одинаково. Но мне не надо три килограмма сырных палочек. А монеток с халапеньо опять не было.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
26 февраля в новозеландском Окленде был обнаружен "новый случай Covid-19". Новый пациент, 20 лет, отправился к терапевту в пятницу днем ​​на тест на Covid, а после этого пошел в спортзал. Затем последовало заявление премьер-министра Джасинды Ардерн, сделанного вчера поздно вечером, по ...
Крымская катастрофа. Сейчас, когда прошло три года, стало ясно какого масштаба это было событие. Дело, конечно, не в так называемых санкциях, и не в миллиардах долларов, которые там разворованы и ещё будут разворованы в ближайшие годы. Дело даже не в вывихе всей системы международных ...
...
Дорогие мои, хочу поделиться радостью. Помните, я писала пост в просьбой о помощи - http://vkontakte.ru/club21880965 Так вот - СРЕДСТВА СОБРАНЫ! Миша будет видеть! Я верю, что в этом есть и мой вклад, а еще участие многих-многих моих читателей! Спасибо вам, мои ...
Пудинг имени королевы - это, я вам скажу, красиво. Тем более, что Мод, королева Норвегии, имела прекрасную фигуру, талию около 40 см, и сладкое ела весьма умеренно. Но этот десерт, видимо, был ей по вкусу.     Итак, о королеве, которая последней надевала корону Норвегии, и ...