Дерьмо случается

топ 100 блогов dva_greka23.06.2022 Сегодня Всемирный день вдов. Это важно: не вдовствующих людей, а только вдов. То есть получается, что у Кортни Лав и Надежды Константиновны Крупской сегодня есть праздник, а у вратаря Вячеслава Малафеева и клерка Анатолия Новосельцева — нет.
Несправедливо как-то, попахивает дискриминацией меньшинств.
Логичной и правильной мне ситуация видится только в том случае, если рассматривать супружество, как взаимосуществование муравьишки и смертельного грибка-паразита, поймавшего муравьишку на сладкую наживку. Муравьишка скоро умрёт, и паразит будет горевать о нём, пока не найдёт нового муравья. Да и потом будет часто вспоминать добрым словом.
А если случится так, что муравьишка не успеет помереть, а например подхватит диарею и нечаянно высрет паразита, то ведь он-гад даже и не вспомнит потом паразита. Будет жить в своё удовольствие, скотина.

У людей по отношению к вдовам есть три основных традиции — греческая, казахская и индийская.
Греки и те, кто вышел из греческих шинелей, предпочитают класть на вдов хер. Греки были весьма воинственны, а значит, их вдовы были молоды и многочисленны. Я бы тоже на такое хер положил. Старый конь борозды не портит, что уж тут про старую борозду говорить! Вспаханная борозда мягка и приятна на ощупь, я поддерживаю греков в их игнорировании проблемы вдовства. Человек, он даже без ноги — человек, не то, что без мужа!
Казахи и их потомки (гунны, половцы, печенеги, индейцы и пр.) поддерживают и оберегают своих вдов. Знаете этот особый, восточный тип поддержки, от которой даже каменная скульптура на третий день взвоет и повесится? Добрые казахи будут чутко до конца жизни вдовы следить, чтобы у неё больше никогда не было секса.
Ну и наконец самые светлые люди — индусы. У них вдовы должны делать Сати — это как у японцев харакири, только без выпендрёжных ножей — подойдёт и головой об камень.

Разбавлю сексизм шовинизмом, тем более и повод есть, у эстонцев сегодня праздник, подтверждающий правоту главного предрассудка о них — в Эстонии сегодня День Победы.

В 1934 году выдали Звезду Героя Советского Союза №1. Я тут подумал, а есть человек — Герой Советского Союза, Герой Социалистического труда и православный святой одновременно?
Хотел бы я посмотреть на его вдову.
Кстати, самый офигенный вдовец, на мой вкус — Форрест Гамп. 28 лет назад на экраны вышел этот фильм.

День рождения Анны Андреевны Ахматовой, тоже надо заметить, весьма мощной вдовы

На Руси Тимофей Знаменитый. Приметы настолько хуёвые, что лучше вам про них не знать — дольше проживёте.

Старые дрожжи: https://dva-greka.livejournal.com/2016/06/23/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://ivanov-petrov.livejournal.com/2140904.html Увидел под постом 400 с гаком комментов и не рискнул добавлять еще один :) Напишу тут свое скромное мнение о проблеме. Суть явления довольно проста. Можно описать это на образном примере. Допустим, вы наполняете водой из-под крана ...
Я человек простой и я смотрю телевизор. Вот эти все ваши « с 2005 года ни-ни, кабель антенны перерублен освящённым топором в трёх местах, чёрта с два, зомбоящик, шиш тебе с маслом, а не мои мозги» - не моя тема. Я не возражаю против деградации, тем паче мне и не шибко высоко падать, ежели ...
Плавание: 1. Калеб Дрессел (
"Я недавно встретила Ваш блог. Прочитала на несколько месяцев "назад". Мне показались Ваши ответы близкими, интересными, и я решилась Вам написать и свою историю. Мне кажется, что именно у Вас могут быть какие-то ответы и даже "секреты" в ответ на мой вопрос, - письмо в рубрику_ответов ...
В первых числах ноября, будучи на дне рождения своего шурина, астрофизика Джеймса Ван Аллена, собственный корреспондент моего журнала Владипут Думав, узнал, от подвыпившего родственника, такую новость, что у него не только волосы встали дыбом, ...