Отсель грозить мы будем шведам

топ 100 блогов dva_greka09.06.2022 Деньги — очень странная субстанция. Дай человеку покушать — он спасибо скажет, дай человеку денег — он станет сволочью и погубит тебя.
Сегодня — международный день архивов, и я вспомнил, как однажды возомнил себя важным, и открыл вакансию архивариуса. Мол, за годы такой материал наработан, что не грех его систематизировать и пользоваться.
Архивариуса я нашёл, правда, так себе. Архив ведь у меня так себе, значит и ценный архивариус без надобности.
В итоге херня вышла. Тётка чахла, как ненастоящий Кощей над ненастоящим златом. По настоящему у неё только вредить получалось, на то и Кощей.

В 1896 году в этот день открылась Нижегородская ярмарка — предтеча Давосов и Петербуржских экономических форумов. Если признать, что на самом деле 8 марта — день цветочника, а Пасха — праздник пекаря, то открытие ПМЭФ — это определённо день проститутки. Вспоминается любимое произведение Антон Палыча, как раз про эти безобразия:
Валяй под вечер к Федосье. Захвати музыканта Кузьму горчицей ему голову мазать да мамзелей штуки четыре. Выбирай какие попухлявей …

Через год будет 30 лет парку Юрского периода. Когда я был ребёнком, то страдал из-за отсутствия экранизаций историй о динозаврах. Будущее наступило, а я так в него и не попал до сих пор — ещё не смотрел этот кинофильм пока. Но уже скачал на флешку!

День рождения Джонни Деппа, Натали Портман и Петра Первого. У меня есть на флешке кино с двумя Натали Портман сразу! Я, конечно, про звёздные войны.

В народе сегодня Фёдора. Редкостная сука — желает всем зла. За всеми подсматривает и подслушивает. Рекомендуется целый день молчать и нихера не делать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая я дура. Ненавижу себя. Но пытаюсь простить саму себя. Боже, как же плохо.. ...
Несостоявшийся контакт прапорщикаЗагривного с мыслящим штаммом хорошо там где нас нетшо там где нас нет? там где нас нетгде вас нет? нас нетнет?нас нети шо хорошо?ну во всяком ...
Дурной день. Ничего не успеваю, голова вообще не соображает. Да еще такое ощущение, что уровень кретинизма окружающих резко возрос, и они тупят даже в мелочах. А ребенок невыносимый просто. Надо дожить до завтра, может, ...
Экипажи Этнографической экспедиции - 2010 стартуют 15 июля.Помахать платочком можно на смотровой площадке у МГУ в 11:00.Совет от ...
В прошлом  посте был затронут вопрос о том, чем же является Революция для людей – кошмаром и разрушением, или же созиданием и улучшением жизни? В этом же хочется разобрать еще одну важную «революционную» (в смысле, связанную с Революцией) тему. А именно – вопрос об ...