День селфи

топ 100 блогов dva_greka21.06.2022 — Тебя жена ловила в туалете за дрочкой хоть раз?
— Нет.
— Правда, офигенное место?


Намасте, уважаемые товарищи.
Поздравляю вас с наступившим самым длинным днём!
Сегодня я успею на работе переложить с места на место гораздо больше бумажек, чем обычно, а мой пёс сможет упасть в обморок и обоссаться на один-два раза больше, чем в другие, менее длинные дни.
В день летнего солнцестояния нужно обязательно позаниматься йогой на рассвете, иначе весь год потом неудачным будет. Исключение только для людей, вовсе не занимающихся йогой — у них и так жизнь неудачная, куда им ещё хуже?

В России сегодня день кинолога. По этому вопросу у меня есть одна мыслишка.
Помните жену Кевина Спейси в карточном домике? Точнее, не её саму, а ейный бизнес в первых сезонах. Она собирала по Америке сложные устройства, вышедшие из годности по причине морального износа, и продавала их за неплохие деньги в дружественные отсталые страны под видом высокотехнологичной помощи. Годный бизнес, практически вин-вин, если как следует прищуриться!
Так вот, недавно я прочёл, что в Америке списали всех собак, которые на наркотики натасканы. Дело в том, что конопля теперь не запрещена в штатах, а собакам этого никак не объяснить — по старинке доёбываются до законопослушных граждан. Пришлось всех уволить.
Предлагаю купить этих собак и нажарить из них котлеток.

В 1742 году в Москве возвели Камер-коллежский вал. Это такие стены из земли. Я сначала не понял: поздновато в восемнадцатом веке земляные стены строить вроде, но потом разобрался. Это стена не для того, чтобы от врагов защищаться, но для того, чтоб своих обворовывать. Навроде импортозамещения.

В 1851 году состоялась бессмертная партия в шахматы, а в 1962 появился на свет бессмертный Виктор Робертович.
День рождения Анджея Сапковского и режиссёра к/ф Матрица.

Как вы считаете, какая в государстве нация — титульная? Как правильно считать? Можно, конечно, как в Руанде: кто может всех убить, тот и главнее.
Или, как в Америке, сделать индейцев, но сначала убить их всех.
Но я считаю по старинке: чей регион в стране самый большой — тому вся страна и принадлежит. Так что, ребятишки, не обессудьте, но вы живёте в стране якутов.
А значит, у вас сегодня главный праздник в году — Ысыах. Начинайте водить хороводы и плясать, впрочем, что я вам объясняю, и сами всё знаете.

На Руси Феодор-сковородочник. Надо бить мужа сковородкой, чтобы знал. Если пойдёт кровь — хороший знак. А если помрёт бескровно, то и не любил, значит. И чёрт с ним, с сухарём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не думал, что эта шутка до сих пор работает: ...
Очень важный вопрос на повестке дня: как поднять иммунитет и не заболеть до Нового Года? Пишем свои варианты в комменты! Я задолбался болеть! Вчера в аптеке оставил 1500 р, хотя ничего толком не купил. КАК ЖИТЬ, НАРОД?! ...
Я сегодня узнал, что любимый мой в молодости клип Джерри Холливел на старое доброе «It's Raining Men» — тупо ремейк с фильма «Flashdance» 1983-го, который я почему-то не смотрел и не знал. (с) Ротен Кенпкен . . . . .Geri Halliwell - It's Raining Men . ...
Приветствую Вас. Котовладелец в первый раз, до этого были собаки. Получилось так, что в конце августа я на улице подобрал это чудо! И в связи с этим возникло несколько вопросов. В данный момент нам 4-4,5 месяцев Вопросы: Кормление Как принес начали кормить Котятными пачетами Х ...
Вы всегда все готовите согласно рецептуре? У меня вечно "руки чешутся" что-нибудь изменить)) Вот и сегодня задумывала приготовить один рецепт, потом вспомнила два других, и в итоге получился абсолютно  другой третий. Однако, результат меня ...