рейтинг блогов

дерево сюжетов

топ 100 блогов mi3ch23.07.2020 дерево сюжетов

Несколько вариантов окончания вчерашнего рассказа про шахматистов:

…Наконец Тартаковер произнес: Спасибо вам огромное, друзья, что поддержали нашу мистификацию, я уверен, что молодого и очень талантливого Володю Набокова ждет блестящее будущее.

…Молчали всю дорогу, чувствовав плечами холодное тело выскочки, завернутое в брезент.

…"Использование машины времени, чтобы выигрывать в шахматы" - говорил судья Мализи, обращаясь к Владимиру – "это самое глупое преступление в моей практике".


…Только в 7 с половиной из бесконечного числа вселенных Владимир смог не проиграть ни одной партии, двигая шахматные фигуры случайным образом.

…Никто так и не разглядел в чалме Владимира гипнотический прибор, с помощью которого владельцу не составляло труда обыграть кого угодно.

…Алехин проснулся и первым делом позвонил в тот отель, но ни о каком русском там никогда не слышали.

…Они молчали всю дорогу, чем отличались от Азазелло, который как раз в эту минуту ворчал на Коровьева с Бегемотом, как им, мол, не надоест валять дурака который месяц кряду.

дерево сюжетов дерево сюжетов дерево сюжетов дерево сюжетов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дэниэл Рэдклифф с подругой пару дней назад на улицах Манхэттана. src ...
Не понимаю. Человек снимает наличку с банковской карты в банкомате. Ему дается выбор: распечатать чек или нет. Зачем распечатывать чек, я еще могу понять. Контролировать расходы (хотя можно распечатать через онлайн-банк), отчитаться перед женой/мужем (хотя есть СМС) ну и так далее, мне ...
В сериале «Карточный домик» фотограф Адам предъявляет своей замужней возлюбленной претензию: она никогда не проводит с ним больше двух дней. - У тебя был выбор, Клэр! Но ты выбрала быть несвободной! -- вопит он. - Я выбрала мужчину, которого могу любить больше недели, -- жестоко, но чест ...
Итак, после правала украинской наступательной операции "Изнасилование дикообраза", которую педалировал лично Зеленский как политический проект, после стачивания двенадцати бригад, при потерях России в личном составе в сорок пять раз меньше (по отнюдь не дружественной, но, объективной ...
DSC_4840.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU 0nlbiLcYHPk.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...