Депутаты своих не сдают: В Госдуме решили привлечь прокуратуру к защите Поклонской

топ 100 блогов bor_odin21.05.2017 Вокруг нашей любимой депутатши Поклонской сгущаются темные либеральные тучи. И всё из-за ее шедеврального высказывания насчет проверки на коррупцию борцов с коррупцией. Те, как ответный шаг, решили проверить саму Поклонскую.
И тут депутаты встали стеной! Да как они смеют! Это угроза и шантаж, - заорали депутаты Думы...

Депутаты своих не сдают: В Госдуме решили привлечь прокуратуру к защите Поклонской

Что же произошло?

После того, как Наталья Поклонская предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Trans­parency International­, замглавы Transparency International Russia Шуман­ов написал ­в Facebook "Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору".

Это настолько взбесило депутатов, что они решили привлечь прокуратуру, чтобы ни дай Бог не допустить такого расследования.

Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев инициирует проверку высказываний замглавы Transparency International Russia Ильи Шуманова о депутате Натальи Поклонской.

"Высказывания такого рода нельзя оставлять без внимания. Мы обязаны ограждать наших граждан от любых угроз, особенно тех, которые неравнодушно, ответственно и преданно относятся к своему делу. Потому заявлением замглавы Transparency International Russia Ильи Шуманова мы намерены просить заняться правоохранительные органы", — пояснил Пискарев.

Как думаете, чего так испугались депутаты из партии жуликов и воров? Почему так возбудились от одного только обещания о расследовании? Поклонская ведь чиста как стёклышко? Или нет?

В загнивающей Америке, по публикациям СМИ назначили спецпрокурора расследовать деятельность окружения президента. Может поэтому Америка всё время загнивает, а мы процветаем и процветаем?

Так и живём, хорошо, весело.





.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разместил предзаказ на английском Амазоне 28го ноября. Изначально обещали релиз 12го декабря, но уже 11го аппарат был у меня. Отправлен 9го, то есть всего 2 дня в пути. Очень быстро. Но из-за цейтнота открыл коробку только вчера. Микро-SIM у меня нет, так что пока лишь повертел в ...
  Фото П. Шпиленка. Внимательные читатели моего блога заметили, что с начала января я не разместил почти ни одного свежего снимка, а, в основном, архивные. Причина тому - извергающийся на севере от моего кордона вулкан Кизимен, вернее, ...
Читала книгу про быт и повседневную жизнь в Париже в девятнадцатом веке (в основном первой половины века - чуть более ранний период, чем меня интересовало). Хорошая научно-популярная книга. Вот такая, собственно: http://www.premiaprosvetitel.ru/booksauthors/view/?70 (кажется, Артемка ...
...
Спешу к Вам с потрясающей новостью! Мои друзья - Ring Studio решили сделать невероятный подарок читателям моего ЖЖ и разыграть потрясающее золотое кольцо-корону!!! Немного расскажу и покажу вам о самой студии! Это очень душевное место, в котором Вас встречают с улыбкой и ...