Деньги есть, но вы держитесь!

топ 100 блогов burckina_new16.05.2017 Над Россией уже 2-3 года стоит стон, исходящий с самого верха, суть которого выразил Дмитрий Медведев своим очередным гранитом: мол, денег нет, но вы держитесь!

Давайте проверим это утверждения официальными цифрами Росстата о платежном балансе внешней торговли: сколько страна в целом заработала и потратила в рамках мировой торговли. И так смотрим мой график по этим данным:Импорт-экспорт-РФ-по-методологии-платежного-баланса-(млрд.-$)

Судя по этим данным, деньги у России есть и деньги огромные. Кстати, через дробь показана сумма, приходящая на время президентства Путина. Так с 1995 года сальдо внешней торговли составило 2,2 трлн. долларов, а на путинский период пришлось 2,1 трлн. доллара. Так, что деньги есть, но вложены они отнюдь не в развитие страны, не в будущие поколения, а выведены на счета настоящих собственников ЗАО РФ, находящихся за пределами России и ее юрисдикции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На iHerb появился новый бренд Earth Friendly Products, специализирующийся на бытовой химии по очень гуманным ценам. Я для себя отметила несколько продуктов, а для начала заказала средство для чистки унитаза. О нём и расскажу сегодня. Сейчас продаётся со скидкой 10% + 5 % Заказать ...
Оригинал взят у eska в Грозный, 1970-е Уже было: Грозный, июнь 1989 ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Мария Орлова (Тверь): В последнее время боюсь нашей среднерусской природы. Только прильнешь к ней - клещ присосется. Два года назад мой друг, тверской священник, словил клеща, зараженного боррелиозом, на кладбище в Лебедево, во время отпевания. Лечился в Центре по борьбе со СПИДом, делал ...
цими вихідними:29.01 (пт) САД НЕТАНУЧИХ СКУЛЬПТУР30.01 (сб) ХВАЛА ЕРОСУ31.01 (нд) ХВАЛА ...