День "Рабыни Изауры" - когда русские женщины полюбили Хозяина и садо-мазо

топ 100 блогов ilyavaliev17.10.2020

«О чем это бразильское мыло, знаешь?! — говорит Владислав Анатольевич. — Он о том, как хозяин-мужчина принуждает женщину, домогается ее, и даже бьет кнутом, ради того, чтобы получить. И все женщины России были на стороне Леонсио. Они мечтали о нем». 

И сцена с кнутом, считает он, стала основной сексуальности для миллионов женщин — они мечтали о садо-мазохистском опыте.

Да, порой общаюсь с сексологом. Работа у мужика такая — психолог и сексолог, помогает женщинам с оргазмами и счастьем в личной жизни. И он мне сообщает, почему законы о домашнем насилии и харрасменте в России не приживаются. Виноват бразильский сериал «Рабыня Изаура» и пассивность русских мужчин. 

Сними мне сапоги, покорная женщина
Сними мне сапоги, покорная женщина

В этот день, 17 октября в 1988 году на Центральном телевидении СССР начался показ культового для советских людей сериала «Рабыня Изаура». 

После показа фильма в СССР в употребление прочно вошло слово "фазенда" - так стали называть дачные участки. Более того, советские люди стали играть в особые игры — хозяин и белая рабыня. В обиход пошли веревки, наручники и хлысты с плетками. И это не фантазия. Об этом рассказывают домохозяйки из России сексологу. 

Не слушаешься, кнута тебе
Не слушаешься, кнута тебе

Женщины в России немножко другие чем на Западе. Там протест — против домогательств. Русским женщинам этого не хватает. «Русский мужчина пассивен. Он скуп на комплименты. Он не способен на ухаживание. А уж о жестких домогательствах, и о смелых сексуальных экспериментах, чтобы с кнутом привязанной к балке — а потом в койку — и речь идти не могла». 

В итоге — все женщины СССР, а потом и России выросли с мечтой о мужчине-хозяине, сильном, властном, с усами и требующим сексуальных утех. А мужикам лень. Сядет на своей фазенде и сосет пиво. Вместо того, чтобы принуждать «белую рабыню» к сексу. 

«В то самое время, — говорит он, — случился скандал с Клинтоном — клинтонгейт с Моникой Левинской и оральным сексом. Мне пациентки говорили, что если бы Ельцин так мог, все были бы на его стороне».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый ночер, мучачас. В связи с чем вопрос. А на чём белые люди затеяли бы делать VPN через интернеты? Надо офисы в кучку собрать. Часть из них на белых IP, часть -- за чужими NAT-ами. Какую бы технологию вы использовали для построения такого ВПНа, ...
Петербуржцы - самые счастливые из всех жителей России, потому что вокруг нас не только волшебные таежные леса и тысячи карельских озер, но еще и море, с его красивыми пляжами, а также сказочными пейзажами! Причем Финский залив - красив и интересен в любое время года!Смотрите сами, какие ...
Каждый день одно и то же, хоть святых выноси Первые пять километров голеностоп непрерывно кричит "алярм". Нет не так. Он кричит АЛЯРМ!!!111 Не знаю, как правильно описать. Такое ощущение, что отказывет мышца-сгибатель стопы. Раньше у меня такое было, когда вообще не бегал, и вдруг решил по ...
И вот сегодня прочитал, что подписан указ, что всевозможным транспортным узлам переименованными быть, но голосования голосованиями, а именовать будет лично Путин («по представлению правительства»). Так-то оно привычнее – тут без ...
Я хочу, чтобы моя позиция по Украине была всем понятна, поэтому еще раз хочу высказаться на эту тему. С моей точки зрения конфликт на Украине спровоцирован самой украинской властью, ее социальной безответственностью, непоследовательностью во внутренней и внешней политике, ...