«Демократия» по-европейски

топ 100 блогов albert_lex25.02.2017

«Демократия» по-европейски

Буквально, имеющий глаза – да увидит, имеющий уши – да услышит. Просто невозможно этого не видеть, не слышать и не знать. Если только не токовать с тетеревиной глухотой про Навального. Потому что Европа, конечно, переплюнула уже всех…

Сначала во Франции побеждал Фийон – это уже было просто очевидно для всех. Результаты опросов почти не оставляли поля для сомнений – разве что, была ещё «тёмная лошадка» Ле Пен на втором месте – могла неожиданно взлететь.

И таки что же вы думаете началось? Ви таки правильно думаете!

Фирменный удар в печень от «демократии». У Стросс-Кана в аналогичной ситуации внезапно обнаружились горничные... а у Фийона – жена.

«Демократия» по-европейски
Франсуа Фийон

Молодцы, это демократично! Не можешь победить честно – сними с выборов человека. И не надо про Навального вспоминать – рейтинг Фийона как бы НЕМНОГО отличался от цифр Навального!

Однако, «решив главную проблему, мы просто делаем главной ту проблему, которая до этого была под вторым номером».

Уже почти победившего Фийона тупо убрали с дороги – стало ясно, что тогда победит Ле Пен.

И таки что же вы думаете началось? Ви таки правильно думаете – сказка про белого бычка началась снова!

Теперь у Ле Пен «внезапно» обнаружились свои «горничные» – хотя, это больше напоминало подлянку с Манафортом. У Ле Пен тоже подставили главу избирательного штаба. Уже арестовали даже!!!

«Демократия» по-европейски
Марин Ле Пен

Но и этого мало! Тут вдруг СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ, дамы и господа!

Чёртова бабушка всея Европы внезапно из-за своей тупой толерастической идеологии обосралась на весь мир и теперь имеет все шансы пролететь на выбюорах.

И таки что же вы думаете началось? Ви таки правильно думаете – сказка про белого бычка началась снова!

Как только Мартин Шульц по данным опросов стал реально опережать Меркель, у него ВНЕЗАПНО сразу же обнаружились какие-то нарушения!

А вот не опережал бы Меркель – ничего бы и не обнаружилось!

«Демократия» по-европейски
Мартин Шульц

Обожаю Европу!.. Демократия!!!

Совсем не то, что мы – Россия тоталитарная!

Вот в Европе у кого рейтинг выше – тот и правит страной едет в тюрьму!
Ибо не фиг народу решать! На то Брюссель есть, чтобы у народа ничего не спрашивать!


Цивилизация! Просвещение! Глубокие правовые традиции! Не то, что в России, да-с!


Цирк закрывается, нас всех тошнит... (С)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У части представителей нефтегазовой отрасли укоренилась уверенность в том, что в период перехода человечества к новой «зелёной» энергетике больше всего пострадают нефть и уголь, а природный газ долго ещё будет востребован как промежуточное решение, как средство постепенного ...
Вероятность того, что Израиль ответит сейчас, выше из-за ущерба, который он понес в результате иранского наказания. Авиабаза Неватим в Негеве, где базировались F-16 и F-35, была поражена иранскими баллистическими ракетами и загорелась. Последние новости о массированных атаках Ирана: ...
Говядина тушилась в мультиварке И так И этак ...
Вся либеральная и нелиберальная тусовки обсуждают слова Ходорковского и Навального о том, что взятие Крыма было ошибкой, но исправить ее на щелчок пальцев невозможно, хотя дураки считают иначе. Дуракам кажется, что это очень просто - вернуть и всё. Увы, есть вещи не имеющие прямого обратно ...
Тут вот sonata прислала удачную фотографию, которую сделал ее муж. (На фото она с ребенком.) Фотография вызывает дикие восторги на инстаграме, и многие называют ее "очень художественной", а sonata пишет: И тут у меня возник философский вопрос - что такое арт-фотография ...