Письмо американского вояки

топ 100 блогов albert_lex19.02.2017

Письмо американского вояки

Я знаю, что мы с вами не знакомы. Я знаю, что вы даже не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то, вероятно, говорите что-то плохое.

  • Я – «мужлан», «шовинист» и «сторонник патриархата» с точки зрения феминисток.

  • Я – «империалист» и «часть репрессивного аппарата государства» для укуренных волосатых хиппи.

  • Я – «угнетатель» для профессиональных борцов за права всяких меньшинств.

  • Для 20–летних всезнаек из колледжей я – идиот который пошел в армию потому что «не был достаточно умен» чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это ненавидят.

  • Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы все вы, придурки, могли в безопасности жаловаться на меня и на то, как я эту безопасность обеспечиваю.

Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.

Я служу в армии, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с коммунистами – и ВОТ ИХ я очень уважаю!

Тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом где-нибудь над Калифорнией. Это требует определенного мужества, знаете ли.

Вы не похожи на них. На самом деле, вы – их полная противоположность.

  • Иваны были в форме. Вы – сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаниям, когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.

  • Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов и психованных женщин с зелеными волосами.

  • Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете «социализма» потому что внезапно поняли, что не можете найти работы с «достойной» зарплатой (причём – непременно от десяти штук в месяц, и уже в возрасте 24 лет, но имея лишь степень бакалавра в какой-нибудь истории искусства, да и то – полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.

  • Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы даже в «Call of Duty» не играете, потому что она «слишком жестокая и сексистская».

  • Иваны умели метко стрелять. Те из ваших «активистов», кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.

  • Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.

  • А главное – у вас всех есть причины ненавидеть Америку!

И не имеет значения, что я думаю об этих причинах и о вашей ненависти к своей стране. Я принимал присягу, так же как это делали все мои братья и сестры в погонах – защищать страну и ее идеалы от всех врагов, по обе стороны границы.

Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет.

Но вы, кажется, вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы – а это уже делает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте сделать это, и я покажу вам что такое война.

Вы только говорите и говорите – о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне. О том что приход к власти «расиста / сексиста / гомофоба / республиканца / нациста / ксенофоба / диктатора / исламофоба / сверхбогатого эксплуататора» Дональда Трампа – это превосходный катализатор для того чтобы «вместе подняться и разрушить систему» (под чем вы подразумеваете – уничтожить американский образ жизни).

И я говорю вам: прекращайте кудахтать и рискните это сделать!

А мы всегда готовы.

оригинал


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу традицию книжных суббот — должно же что-то быть константой. Опять же, кому-то такой эскапизм может оказаться очень даже впору. Итак, вот вам ещё одна книжная находка. И ...
Глава Паралимпийского комитета России возмущён словами Кашина, что Гурцкая “подписала письмо не глядя” March 5, 2011 Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, член Совета при Президенте РФ по делам инвалидов Михаил Терентьев ...
В повседневной жизни мы пользуемся различными предметами, всевозможными устройствами, коих сейчас в изобилии. Но когда человек достигает определенного статуса, он окружает себя вещами исключительными, которые сообщают всем о статусе ...
Путин Киселеву во время прямого эфира... Следующий перл с претензией разойтись на цитаты: "Министр экономики Украины с говорящей фамилией Продан..." В ответ на вопрос Александра Рара о судьбе Европы и России в Европе: А вот если мы будем заниматься сепаратизмом, то мы будем ...
Нет, я конечно знал, что чеснок - это очень выгодный овощ, и даже соседи после моих вливаний стали сажать его в два раза больше. Но сейчас зашел в магазинчик овощной (в связи с палаточной борьбой он остался один) и, извините, просто взоржал, когда увидел цену. Фиг догадаетесь. Кто-то ...