Дело принимает серьезный оборот

топ 100 блогов probegi12.01.2013 Теги: Адагамов Дело принимает серьезный оборот
Пока я не смотрю телевизор, дело Дрейф Адагамова вывели на федеральный уровень, включили главный говномет.

Теперь на тормозах дело спустить стало еще сложнее. Разве что откупиться от оговариваемого надежной суммой, обеспечить, в обмен на репутацию, пару лет спокойной жизни (можно под новым именем) на каком нибудь теплом острове, где и убрать потом по-тихому.

Еще момент: днем я заметил в промо нашистский пост, позиционирующий Норвегию как рай для педофилов; пост подготовленный, со множеством ссылок. В плане, очевидно, была предусмотрена дискредитация норвежского суда в целевой аудитории.

Пост повисел минут 15 и сгинул, в топ-25 не видно, сейчас он на 199 позиции. Планы поменялись? Будут судить в России? Но как? это непросто, нужно хорошо залегендировать российскую гражданку, якобы прожившую в Норвегии все это время, серьезная агентурная операция.

Другие основные варианты, с учетом текущего момента:

1. Суд происходит в Норвегии, Адагамова вчистую оправдывают. В СМИ, разумеется, молчок, волна в блогах спадает сама собой. Адагамов сидит тихо где-нибудь в далеком корр-пункте ИТАР-ТАСС, фактически на пенсии, альтернатива - несчастный случай.

2. Адагамова вызывают свидетелем в СКР, и больше он оттуда не выходит вплоть до громкого открытого процесса, где подсудимый, с поседевший от пыток и трясущийся головой, бия себя в грудь действующей рукой, Признается Во Всем. Технология давно отработана, и она не ржавеет. Ввиду предполагаемой смены сценария (см. выше), этот вариант вероятнее первого, и Адагамову в Россию приезжать не стоит.

3. Наконец, идеальный выход для всех (почти всех, ага). Адагамов, замученный муками совести, в припадке отчаяния (см. Переписку), кончает с собой. Где он там сейчас? В Стокгольме? Вот там и кончает.

Есть еще вариации, но они маловероятны, как, например, вариант 1а, когда Адагамов, с решением норвежского суда на руках, приезжает в Россию восстанавливать репутацию и получать компенсацию с дуры Потупчик. Или же вариант 4, когда норвежский суд таки его сажает (потом злобная шизофреничка начинает добиваться его экстрадиции в Россию, чтобы тут сука сидел). Вероятность такого исхода легко оценить, разделив число осужденных по соответствующей статье за последний год норвежских мужчин в возрасте 38-40 лет на число мужчин в возрасте 38-40 лет, проживающих в Норвегии.

И, что важно, при любом исходе остаются побочные эффекты:

1) быдлизация населения страны получает очередной толчок
2) резкое повышение медиастатуса блогосферы, в частности, ЖЖ.

Ничего хорошего сочетание этих двух факторов людям не сулит.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. КГБ устроило очередную провокацию с целью опорочить одного из лидера массовых протестов, отличного фотографа, …
Рустем Адагамов удалил из ЖЖ рекламу "МегаФона" и ВТБ после того, как компании разорвали с ним контракты из-за скандального заявления бывшей супруги популярного блогера, обвинившей его в педофилии.
что бы всё это значило...( "22 марта 2002 года Адагамов по предложению Антона Носика создал свой блог в ЖЖ, где он выступает под ником drugoi. Свой блог он озаглавил …
Кукловод проклюнулся. СКР ожидаемо начал «начал доследственную проверку в отношении Рустема Адагамова». При этом никакого заявления в СКР экс-супруга …
Вчера посмотрела это скандальное интервью бывшей жены Рустема Адагамова,Татьяны Дельсаль, которое она дала телекомпании «Russia Today» И стала размышлять. Я не буду …
Блогер Рустем Адагамов убрал из своего дневника в ЖЖ рекламные баннеры. Ранее на странице размещалась реклама "МегаФона" и ВТБ.
Психологические операции. Как и во что «влип» Рустем Адагамов. (Первое впечатление от происходящего.) Как всегда жестко и кратко. Адагамов никакой …
Архив записей в блогах:
Привет, дорогие. Что-то настроение у меня сегодня очень философское. А потому - даже не знаю, что мы сегодня курим... Тонкие с ментолом или крепкие кубинские... Или, может, кальян... Или, знаете, хочется, наверное, просто пачки обычных сигарет, ...
касаев: – В «Рубине» вы числитесь под 14-м номером. Это для вас счастливое число? – В предстоящем сезоне буду играть под «десяткой», просто в Лиге Европы меня зарегистрировали под 14-м номером. Ребята сказали, что в УЕФА не очень положительно ...
Я был уверен, что для свидания нужны как минимум два человека. Можно больше, но никак не меньше... Журнал «Распутник» тонко намекает, что вероятно я был неправ, и для качественного Rendezvous вполне хватит и одной, соблазнительно раздетой, девушки. Не верите? Убедитесь сами: K ...
Два молодых человека стояли возле метро Чистые пруды. Мимо шли трое других молодых людей, и один из них грубо задел плечом одного из первых двух. Тот спросил: «Что, место мало?» и тут же получил удар в лицо. Драка, который длилась считанные секунды, ...
И раскаешься тем паче в должный срок. Но как иначе? Я ведь брал счета к оплате, а тебе с какой же стати быть удачливей меня?      Одной женщине, слегка за пятьдесят, но очень следящей за собой и хорошо выглядящей, надоел плохо выглядящий муж ровесник, и так ...
  • SurkovRussia : Кабанов возможно расчленил жену. Адагамов возможно изнасиловал ребенка. Путин возможно украл у народа... Страна неограниченных возможностей!

  • dostoverkin : С кем не бывает... Кабанов, Адагамов

  • PavelShehtman : Антиоппозиционный заговор при содействии Виолетты Волковой набирает обороты. Адагамов, я, теперь Кабанов. На кого обрушится рычаг репрессий?

  • BECTHuKMuPa : RT @kononenkome: Навальный убил жену Кабанова чтобы отвлечь внимание от Адагамова. Потому что Адагамов член КС, а Кабанов хуй знает кто.

  • Galyunya1983 : RT @Gorgadze_Shota: Может КС и другим идеологам "протестного движения" все же стоит быть более внимательными к подбору своих икон: Pussy, Адагамов, Кабанов?

  • PaleksyP : @xlarina1 @VRSoloviev ему адагамов уже не интересен,ищет новую жертву

  • AntonTichonov : RT @nzlobin: @Gorgadze_Shota Шота,раз Адагамов отказывается от детектора лжи,предложи Дельсаль пройти эту проверку.Сомнения в ее правдивости рассеются

  • romamoroz : RT @vadim_dergachev: Я не знаю, педофил ли Адагамов. Но я знаю, что ни его экс-жена, ни СМИ не привели ни одного факта. Это травля. Поэтому я на его стороне.

  • JohnnyGosdep : @01vyacheslav Дольче&Адагамов

  • BenBaraban : RT @SurkovRussia: Кабанов возможно расчленил жену. Адагамов возможно изнасиловал ребенка. Путин возможно украл у народа... Страна неограниченных возможностей!

  • jeka62 : @gudkov_g наверное это ваш друг по КС Адагамов .Почему по нему молчите наверное друзей кидаете а он на вас надеется .

  • terkinboss : Привет, Ирина) Я вчера упал с t* как тебе Адагамов, седня весь день воюю...с Быдлом, которое оЖидает суда(( где Он Откупится @Irena_Mishina

  • nadal7777777 : RT @azurejanette: #13январяМаршПедофилов ВТБ сбежал, МегаФон кинул, пойду с детьми развлекусь - Адагамов http://t.co/9IFqD9xj