Архангельск набегом
kry-katrin — 10.08.2025
Внезапно съездили поездом в Архангельск на три дня. Это великолепный город, который требует гораздо большего времени для осмотра, чем три дня. Множество достопримечательностей, памятников, жанровой скульптуры, музеев, уникальной архитектуры. Город выдающейся истории, воинской славы, великих событий всех веков, наши древние Ворота в Арктику. Очень хочется вернуться туда когда-нибудь еще, досмотреть не досмотренное, налюбоваться на неналюбованное. А какой прекрасный вид на Северную Двину с набережной!

|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
