Дело Дзюбы - заказуха?

топ 100 блогов hueviebin112.11.2020

Говорят, что в отечественном ящике целыми днями во всеразличных ток-шоу на полном серьезе обсуждают то, что Дзюба, вы удивитесь, но дрочит. Прям сидят в студиях эксперты, а редакторы выводят скриншоты с видео на большой экран, после чего, кто отцовским советом помогает, а кто и с пылом заправского комсомольца осуждает. Лично я просто убежден в том, что вся эта история чистейшей воды заказуха. Может быть в рамках внутренне-футбольных разборок: например, кто-то очень хочет подвинуть Дзюбу с жирного места капитана сборной. А может быть и вовсе это уровень федеральной повестки, с целью создания медийного прецедента для отвлечения общественного внимания от воцарившегося вокруг негатива. 

Дело Дзюбы - заказуха?

Как бы там ни было, но совершенно не видно низовой (народной) составляющей в интересе к этой истории. В целом населению похуй, ибо Дзюба никого не совращал, не дебоширил, пьяным за рулем никого не сбивал. А дрочат абсолютно все. Так и в чем же прецедент и откуда взяться ажиотажу?

Однако весь кипишь идет именно сверху, через СМИ, которые отчаянно пытаются из ничего раздуть сенсацию и убедить население в том, что ему  до опизденения интересно знать о том, как дрочит какой-то там футболист, да и вообще - дескать, тема эта обсуждаема во всем мире. Чтобы прийти к такому выводу достаточно просто промониторить СМИ. Вот они рапортуют о том, что "Пользователи в Великобритании высмеяли дзюбу". Вообще, когда в заголовке указано "Пользователи высмеяли...", или наоборот "Пользователи восхитились"  - это стопроцентный признак заказухи. "Пользователи сети высмеяли Навального", "Обама опозорился...", "В Великобритании восхитились Путиным..." и тд. и тп. Какие это интересно пользователи Великобритании могли высмеять Дзюбу, который им и нахуй не всрался? Если мы прибегнем к поиску гугла для того, чтобы найти корни этой новости, то он нас приведет на какой-то непонятный британский твиттер-аккаунт с сообщением о Дзюбе. Под записью мы увидим всего 17(!) комментариев, из которых пара высмеивающих. Охуеть, как быстро сократилось сегодня население Великбритании.

Далее из Российских СМИ можно узнать о том, что по поводу истории отписался главный порнограф Европы Рокко Сифредди и "Предложил ему протянуть руку помощи". Очень смешно, если вы учитесь в третьем классе школы для детей с задержкой психического развития. Откуда вдруг у Сифредди проснулся интерес к какому-то Дзюбе в далекой дремучей России? Особенно если учесть, что Сифредди не славится как особо рьяный инстаграмщик, публикуя от силы пару постов в месяц (да, я порылся в его инсте). А тут вдруг, ебать, Дзюба подрочил и Сифредди, который, конечно пристально следит за событиями в российском медиа, бросив все свои дела ринулся писать эту искрометную шутеечку. Впрочем у него в инсте я ее не нашел - видимо он ее почти сразу удалил. Я если честно вообще сомневаюсь в том, что Сифредди подозревает о существовании Дзюбы, и уж тем более в том, что он читает российские новости. Отсюда обоснованные подозрения в том, что Сифреди эту хуету запостил лишь потому что его об этом очень хорошо попросили и не менее хорошо простимулировали. Должен же российский зритель знать о том, сколь масштабна эта история - вон, даже на Западе обсуждаема!

Далее мы узнаем о том, что пилоты "Победы" в честь Дзюбы совершили полет по оригинальной траектории оставив на радарах след в виде члена. Это вообще какая-то несусветная хуета, рассчитаная на совсем уж невзыскательного потребителя. Авиация - это не игра в самолетики под кроватью. Интересно, кто бы этим пилотам разрешил кружиться в воздушном пространстве выписывая хуи, да еще и над жилым массивом? Без разрешения свыше (первым делом, от диспетчера) такие отклонения от маршрута невозможны в принципе - пиздюли такие прилетят, что даже у потомков в пятом поколении жопы будут гореть. Это я еще не говорю о том, что из-за этого они задержали рейс на полчаса и сожгли уйму горючего. Так что если данная новость не фейк, то возможно подобное лишь при одном условии: пилоты сделали ровно то, что им велели сделать, и маршрут этот был согласован заранее. Конечно же, возможно, это пиар-акция самой Победы (хотя не совсем понятно, в чем профит от такой "рекламы"), но возможно и намеренное подбрасывание дровишек в топку травли Дзюбы, чтобы эта дичь как можно дольше не сходила со страниц прессы.

Таким образом эта история полностью навязана населению сверху, и у меня не стоит вопрос "Заказуха ли это?"; здесь вопрос может быть только один: "Что стало причиной этого заказа?". Внутре-футбольные ли разборки, или же государственный прагматизм? Но еще более вероятен вариант симбиоза: Первые запустили в своих целях, вторые подумали "А неплохо, для перетягивания повестки" и воспользовались сложившейся ситуацией уже в своих, расчехлив государственные медиа-говнометы по полной программе.

А напоследок подписывайтесь на телеграм-канал самых оголтелых ДНОвостей:

Дело Дзюбы - заказуха?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал давеча в микроавтобусе, мужчина -пассажир впереди достал телефон и начал говорит: « Попроси сына, чтобы купил мне на сегодня билет до Брянска. Я смотрел, плацкарт есть в ...
Не секрет, що практично у кожному відомому університеті (Гарвард, Стенфорд, Прінстон тощо) існують студентські ЛГБТ-організації. Найстаріші з них беруть початок у 1970-х, і така буденність давно не викликає здивування. Втім, досвід показує, що ...
Однажды Георгий разбирал поездки на первую половину года. Йемен был отвергнут, потому что получать йеменскую визу само по себе непросто.. И потом ехать из Омана через границу по земле, и там на месте по баблу невъебаться, да и выбираться так же. В Сану, ясное дело, не полетишь, ...
Saysion - новая социальная сеть повышенной комфортности, которая предлагает своим участникам множество приятных и качественны сервисов, например общение через веб-камеру и организацию видеоконференций с друзьями. Так же имеются часто обновляемые ...
        Natalie going to University!  Это известие я получила на днях по ...