Дедлайн.

топ 100 блогов avvakoum05.06.2013 "Зойчи" если только Олимпиада состоится, станет личной трагедией Путина при любом раскладе.
Даже если успеют достроить, невероятным напряжением баблометов, все равно уже ясно:

1. Сервис и обслуживание гостей не "обкатаны", по сообщениям из Сочи настроение персонала и коммерсантов - "урвать", уровень услуг низкий.

При этом система вдруг, в одночасье не сможет развернуться "лицом"к клиенту.  Уровень  сервиса  повышается путем систематической работы с командами персонала опытных и хороших метрдотелей. Это единственный путь. Необходимо время.  До Игр осталось всего 9 месяцев. Не успеть в любом случае.

В этом направлении ожидаем: хамство, очереди за едой, невкусную пищу, закрытые туалеты, неразбериху, толкучку в узких местах днем, и ночные конфликты интересов.
То есть, я даже не говорю о стенах, гравии, дорогах, электричестве. Я говорю о сервисе, о культуре. В этом смысле Дедлайн, тем более для наших реальных условий, уже наступил.

У нас в стране, в силу исторических причин, позитивных традиций грамотного сервиса почти нет, зато есть сочинские ментальные сорняки: "жри че дают раз приехал", "ждите кипятка". "Закрыто. Вход через сарай". "Сюда не ссать, штраф".

Ничего страшного, всё можно поправить, но требуется минимум год.

2. Я надеюсь, что построят и достроят. Но что именно? Каждая следующая Олимпиада по идее, должна удивлять, предлагать что то новое в архитектурных решениях, дизайне, культурном драйве. Теперь уже с уверенностью можно сказать: Три убогих "талисмана" и чокнутый слоган от автомобиля "маруся" вполне отражают  потенциал.

Короче, над Зойчи, если только ее не отменят, станут смеяться, и отзывы будут весьма едкими. На самом деле даже подход к теме "у нас не хуже чем было в..." уже будет высмеян. А уж тем более "за такие деньги они создали сельпо из Совка".

Олимпиада и Путин связаны накрепко. Очевидно, что теперь войдя в раж уже не жалеется ничего, в порыве "достроить" и "не опозориться".   Опозоримся в любом случае. Это уже неизбежно.

Но что же Крабэ сделал не так? В чем причина?  Ведь все было предусмотрено: деньги выделены, финансирование обеспечено, руководство и надзор поручены надежным людям. В чем дело? В том что русские дебилы и дураки, в "этой стране" чо не начни, все прахом?"

Нет-с. Русские не дебилы, не дураки, и не лентяи.

Ошибка - в опоре на "элиту". Сверху донизу она дутая, не настоящая.  "Элита" состоит из самозванцев в чужих костюмах. Она состоит из клоунов, дурачков и "гирь", которые придали себе важности купив дорогой прикид. Интеллектуальный уровень "нашей" "илиты" удручает. Зойчи - это яркий пример ее импотенции. Кульминация, так сказать. Ни один из "олигархов" не смог удивить Планету и нас каким-нибудь реальным проектом, делом или свершением.

Выход: Ротация, социальные лифты для способных людей, подбор кадров, немедленная опала за грубые ошибки. Словом, опора на народ.

Что будет дальше? Позор будет. Позор. Или отменить, под любым предлогом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. не подлежу апгрейду 2. стоит некоторое время не тыкать в меня пальцем и не трогать мой мышь - впадаю в спящее состояние 3. раз в 4-5 часов требую питания 4. у меня тоже есть тач-скрин, от которого оживает мой мышь 5. храню в памяти массу бесполезной ...
Картинку взяла у Голышева. Мне всегда интересно его читать, как молодого драматурга. Я словно иду в этом спектакле за ним, за его логикой, а потом всегда расхожусь с ним в финале. У Голышева в этом спектакле есть главный герой - это Порошенко, Он вокруг него и строит весь свой сюжет. ...
И в целях борьбы со спамом, особенно бессмысленным и беспощадным в блогосфере. Предлагаю обсудить нужно ли ограничивать как-то количество юзеро-постов на нефонтанке или же не нужно. Например, на Ф это ограничение 1 пост в час. ...
Столовая Ленпромторга. 1933 год. Обед в столовой промартели "Минерал".1934 год. Заводская столовая. 1930 Фабрика-кухня. Рабочие столовые. № 3 Александр Родченко, 1929 - 1932 год, г. Москва, Столовая. 1930-е Домостроительный комбинат-3. ...
Программа редактирования изображений добралась таки до российской глубинки. Фотографы и дизайнеры от сохи взяли в руки мышки, чтобы срубить бабла на свадебных халтурах. Таких жениха и невесту я ещё никогда не видел! Настоящий суровый ...