блеЯние баранов.

топ 100 блогов avvakoum26.05.2013 Вот представьте себе, вы нормальный мужчина.

У вас есть любимая дочь подросток. Ее изнасиловала банда гопников. Ребенку и стыдно, и горько, и жуть до предела. Вы пытаетесь подать заяву в Жандармерию, но у вас не берут. Приходится вам бегать, суетиться туда сюда. Ладно, взяли. Оскорбления, насмешки. Прокурор обвинения не поддержал, нахер ему это надо? Вы побежали к судбе-следователю, записались в терпилы, и вот через 5 унизительных лет дело попало-таки в суд. Большинство гопников вообще не судили, а тем, кто попались дали условные сроки, и только одному карячится пара лет за решеткой.

Но и этот "осужденный" в тюрьме не проведет ни дня - там просто нету мест. Все участники этого процесса, и стряпчие, и гопники, и "судьи"  - потешаются над вами, открыто или за спиной.

Вот всё что я описал, это ежедневная реальность во Франции.

Но не об этом речь: Смотрите, что чувствует отец девочки по отношению к гопоте, Прокурору, "Судьям" стряпчим и прочей .... ? Еще некоторое время назад, подвергнувшись кривому правосудию, люди переходили к врагу, и тот город, где судить по совести не умели - очень быстро падал, а кое-кого развешивали на осинах, а так же сажали на кол.
Теперь человек не имеет возможности защищаться с оружием в руках, и выпустить кишки из всей этой дряни. Ныне он должен уповать на "правосудие" которого просто нет, оно убито и сожрано масонами, конторами, кумовьями, корешами и так далее. Ныне здоровый и крепкий мужик должен жрать антидепрессанты и как то смиряться с этим блядством, называемым почему-то "правовым государством".

Так я вам скажу, чего этот отец чувствует. Он уже купил карабин, пару пистолетов хорошего калибра, и потихоньку посещает тир.

Ему вообще насрать кто и с какой платформой начнет и продолжит заваруху. У него есть рукописный списочек, и, я бы вовсе не хотел в нем оказаться. Вот этот списочек у него главнее, чем все разговоры и бла бла бла.

А теперь глянем: придет ли этот мужик на демонстрацию против пидорской победы? Ответ, конечно нет. Зачем? :

Сегодня там, в Парижах, собралось более миллиона баранов, они поблеяли в загоне и к вечеру разойдутся.
При этом власти реально наложили в штаны: Оланд сиганул аж в Африку, а тайная полиция спалила своего ценного сексота: Фрижит Баржо. Она призналась, де факто, что была Попом Гапоном.

и чего же испугались власти? А дело в том, что количество 500 000 человек для толпы считается критическим. Нет такой силы, которая могла бы ее остановить. При этом баранов собралось более 1000 000. А это значит, что стадо могло просто пройти, и занять хоть Президентский Дворец, хоть Премьер Министра, Мэрию, Парламент - открыть архивы тайной полиции и назначить таки референдум. Ну, или по желанию, 6ю Республику объявить.

Но бараны этого не сделали и не сделают. Потому что они бараны. Они станут блеять что пришли в загон потоптаться и ненасильственно поблеять. Ну потопчитеся, кто мешает?

Поэтому отцу изнасилованной дочери с этим стадом делать не чего. Это же стадо состоит из того же самого материала что и другая его "противоположность" - ЛГБТ.  Это все вранбе, ипокризия, и не желание посмотреть правде в глаза:
Проблема не в том кто кого трахает. Проблема в том, что нет Правосудия. Нет Права, нет Справедливости. Но все это вернется, :-) и я думаю, мужик это тоже чает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я бы ходила по лестнице. А у нас этого нельзя. Всем быстро выйти из сумрака. Потому что при ходьбе поднимается пыль, а в ней могут быть вирусы, поэтому плавно и быстро спуститься с французского второго на нулевой, нажать кнопку открывания двери рукавом куртки и выйти.Сегодня я очень ...
Казалось бы что опасного может быть в фонтанах?? Но жизнь подчас умеет удивлять... Впрочем, если вы мужчина, то фонтан не представляет для вас угрозы, по крайней мере с этой точки зрения)) Можно конечно и утонуть в нем спьяну, но пьяной студентке "повезло" в фонтане куда больше. Дело ...
Проводы лета. На исходе и хрустящие в колющихся пупырышках огурцы. Отметим по рецепту Белоники. Помнит кто ещё? До сегодняшнего дня я никогда ничего не солила, не квасила, не закатывала (не, мне нестыдно). Подготовить: - 1 кг маленьких огурцов, выбирать самые твёрдые, - пучок укропа, ...
Churchill IV AVRE в Германии, 1945 год. Обычно эту инженерную машину вспоминают по Нормандии, но на деле ее боевой путь был куда дальше. Конечно, идея с заряжанием бомбомета выглядит чистой наркоманией, но при этом она вполне работала, как и другие изобретение Хобарта. А уж если эта штука ...
Довелось мне побывать в еще одном примечательном кулинарном месте Киева. Главное, что именно кулинарном - здесь упор не на антураже, а на кулинарных изысках, причем, как говорится, "за свои деньги". Кафе "Ном-ном Кулинариум" открылось пару месяцев назад, в, так скажем, тестовом режиме. ...