рейтинг блогов

Дебош жены Нетаньяху в Киеве

топ 100 блогов boeing_is_back19.08.2019 Теги: Зеленский Как первая леди Израиля легким и небрежным движением руки смогла сформировать отрицательное отношение жителей Украины к своей персоне можно увидеть на видео. Благо торжественный прилет снимался со всех ракурсов. А я попробую понять, почему никого из украинской элиты не оскорбило действие Сары.
Дебош жены Нетаньяху в Киеве

Видимо эмоциональное состояние супруги премьер-министра Израиля еще не совсем стабилизировалось после приговора суда в 55 тысяч шекелей за злоупотребление государственными средствами — на протяжении трех лет она заказывала еду из ресторанов в резиденцию главы правительства за государственный счет.



Вот так вот просто Сара Нетаньяху выражает свою брезгливость и недовольство, несмотря на свой официальный статус. В СМИ пишут об инциденте с капитаном самолета, который не уделил должного внимания Саре во время посадки в самолет. Сара «ломилась» в кабину пилотов перед полетом, но экипаж принял решение не пускать ее. Уже в Киеве, когда капитан провожал пассажиров, он особенно акцентировал свое внимание на Саре – эта мелочь, скорее всего и спровоцировала скандальную супругу выбросить традиционный каравай.

Как это отразится на переговорах Нетаньяху с Зеленским? Скорее всего, никак. Евреи со всеми могут найти общий язык, особенно между собой – шалом, господин Зеленский. Да и Владимир Борисович Гройсман, который владеет наградным пистолетом «Форт 21.02» ( полной копией израильского IWI Jericho 941 PSL) является классическим олицетворением кошерной политической элиты Украины.
Дебош жены Нетаньяху в Киеве

Первое официальное заявление Нетаньяху естественно никак не связано с проказами его супруги: "Я буду говорить с президентом о создании зоны свободной торговли, о пенсионном соглашении и о многих других вопросах, которые еще больше укрепят прекрасные отношения между двумя государствами".

Тем временем армия Украины приветствует дорогого гостя лозунгом УПА (ребята в свое время успели вырезать достаточное количество евреев для того, чтобы прославиться своим этническими зачистками): Слава Украине – героям слава. Эдакий реверанс со смыслом или же просто мелочь, на которую не обратят внимания?



Президент Украины Владимир Зеленский уже обратился к премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху с призывом признать голодомор 1932-1933 гг актом геноцида украинского народа. Таки я же говорю, всегда могут найти общий язык.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский попросил Нетаньяху признать голодомор геноцидом  РБК
  2. Зеленский призвал Нетаньяху признать голодомор геноцидом  Газета.Ru
  3. Зеленский и Нетаньяху начали историческую встречу  Последние новости в мире
  4. Зеленский встретился с Нетаньяху: что происходит  Vesti
  5. Видео брифинга Зеленского и Нетаньяху: трансляция завершена  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Хамоватого Зеленского бросили наедине с Путиным  Дни.Ру

Президент Украины Владимир Зеленский успел отметиться несколькими хамскими выпадами в адрес российского лидера Владимира Путина. По всей ...

Зеленский призвал Нетаньяху признать "голодомор" геноцидом  РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Израиль признать "голодомор" 1932-33 годов геноцидом украинского народа. РИА Новости ...

Архив записей в блогах:
У меня сегодня праздник-праздник! Приехали две посылочки, одна из которых была оооооочень долгожданная, а вторая ооооооооочень неожиданная. Начну с долгожданного. Ежжи ejjy , бисерная и не только мастерица, сплела по моему заказу краба. Да какого краба!!!! Он просто ...
Я пью за здоровье     немногих,     Немногих, но верных     друзей,     Друзей, неуклончиво     строгих     В соблазнах     изменчивых дней.     Я пью за здоровье & ...
«Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?» (Владимир Маяковский)   Выборы президента в 2012 году дали старт новому явлению, позволившему создать хоть какую-то конкуренцию действующему президенту и одновременно закрыть рот ...
На Земле есть озеро с прозрачной пресной чистейшей водой, которое находится на южном острове в Новой Зеландии и называется Ротомайревенуа или «озеро мирной воды». Но вот интересный факт: в этом водоеме запрещено купаться. Чего же опасаются власти? Вокруг озера Ротомайревенуа ...
Сходняк был видный.... Реальные цели -  показать размеры влияния и подконтрольную аудиторию. Просто демка была. Трейлер. Анонс. Простая, но яркая и видная демонстрация возможностей и технологий. Методик и утилит. Кто и зачем - в следующих постах. Сейчас звоню куратору по ...
  • ff45667472 : Зеленский жертва игры хуем на рояле. https://t.co/TFe7Yn9l3E

  • Oxa01 : RT @spacelordrock: Зеленский назвал Украину и Израиль "жертвами советского тоталитарного режима". Ну, Украина никогда не жила так сыто и сч…

  • miravildshipeev : RT @VRSoloviev: Зеленский, пытающийся приравнять «голодомор» к Холокосту выглядит даже омерзительнее Порошенко.

  • sosop68 : RT @Lubanya_Sem: @ZelenskyyUa Зеленский,почитай историю создания гос-ва Израиля.Это про тоталитарный советский режим,который принимал актив…

  • NlJn7YCQ2bBeC22 : RT @A_Gasparyan: Зеленский назвал Украину и Израиль жертвами «тоталитарного советского режима» А как же Рейх??? Там самого канцлера азиатс…