Де-вуш-ки...
marinara03 — 09.08.2015
... пора в качалку, и качаться, качаться, а не то...Останемся мы без мужей.
Сейчас объясню причину моего фитнесского порыва.
Я случайно попала в блог одной барышни, а она оказалась заядлой "качалкой".
Фитнес - это хорошо, кто бы спорил.
Но меня поразил в самое сердце, и, я не побоюсь этого слова,- взволновал до глубины души один пост, в котором автор сравнила фото бывшей и нынешней жены какого-то медийного персонажа, заявив, что он явно сменил бывшую жену на нынешнюю потому что прежняя жена не занимается фитнесом, и ни один уважающий себя мужчина не подойдет к женщине, похожей на первую жену нашего героя.
Хорошо хоть, что жирной коровой эту вполне стройную женщину не обозвала.
А фитнес-блогеры запросто могут такое выдать. Видимо потому, что качалки не способствуют смягчению их нравов, а совсем наоборот заряжают тёток адреналином и ненавистью к ненакачанным сёстрам по разуму.
Вот фотографии бывшей и нынешней жены.

Скажите мне, что такого ужасного во внешности "бывшей"?
Я могу понять, что разлюбил, что "не сошлись характерами", но какие могут быть претензии к её фигуре?
Да, по логике мне надо перестать есть вообще, а вместо обеда проводить каждый день часа два в спорзале.
Или уже приготовиться стать разбитной разведенкой, потому что не соответствую стандартам приличной жены, и муж Коля просто должен уйти от меня к фее с кубиками на животе.
Что и говорить: жизнь - боль!
А прочтение постов некоторых неутомимых любителей фитнеса - двойная боль!))
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения
Парковка с высоты
На Филиппинах известная фуд-блогер съела ради лайков токсичного «дьявольского
День самоуправления #11 в марафоне #ЗИМАЗИМА
Возможно ли повысить интеллект?
В преддверии весны 
