Дайджест за неделю...

топ 100 блогов world_of_ru08.06.2012 Вввиду крайней неравномерности тем постов за неделю, я долго размышлял каким же будет дайджест на этот раз, и решил что это будет Дайджест боли и унижения Попоболи и нытья!



Итак, погрузимся в мир боли:
1. историческое обоснование взводов из мс1 и левы, вызывающих столь лютую попоболь предлагает нам мальчик укуренный до полного срыва крыши.
2. о боли, бессмысленности, унижении коней и складывании слова "тактика" из кубиков "О", "П"(да, он там есть на заднем плане), "А" и "Ж" повествуют нам в графической форме олени императора, заслужившие свой именной тэг.
3. уныло попоболит о неспособности выпрямить руки или не только руки для няшной вали(и даже приводит фото. как по его мнению должна валя выглядеть)  красный медведь, подбираясь к сотому гету.
4. Взяв сотый гет кактус плачется что пропал интерес к мышкам которые нажрались кактуса, и вообще они теперь нелампово колятся.
5. НАброс серба о бронировании Е100 - попоболь или нет? выясняется ажно в 200 с лишком комментов.
6. Статичтический подсчет+график о зависимости попоболи от модерирования и производства годного коньтента в обоих коммуночках представляет нам великий белый олень
7. Евро-попоболь о переносах трансмиссии на евросервере.
8. Боль, сдавание на милость вазелинового банника победителя, а так же попытка в острый сарказм, с поддержкой плаката отца всех народов, у этого, как его, который саркастический червячок, вот.
9. ВНЕЗАПНО без боли два поста про соразмерность машин в игре, со скринами, и Штормом в комментах. раз   и два.
10. Танковый Пушкин взвыл от тоски плюнул на тлен, попрал прах, не нашел эрика и эмигрировал в эквестрию, смотреть на лошадок и сочинять стихи, леча... ну чего нибудь там себе леча дружбомагией.
11. худые куклоебы, размеры боли коих "затошонастамниуважают и комменты с постами трут" тоже эмигрировали, и тут же начали всем демонстрировать размер своей .... эмм.. боли, хвастатся куклами и жаловатся в комментах. 
12. Кактус, размахивая непонятно откуда взятой статистикой вангует бесконечную попоболь разрабам которые "ниценили нилюбили ниприоритетных, а теперь все о них уйдут, как показывает график!!!" хотя график и правда интересен.
13. небольшой, но годный стрип на тему боли о очередном мороженном за коммент.
14. с фразой "задолбало смотреть на бесмысленные конские оскалы" благороднейшие олени императора перебрались в пони-коммуночку, отметив свое прибытие отщень годной картинкой. В комментах даже разрабы отметились.
15. Количер отмазывает "французский унитаз" от звания уныло-попобольной ПТ 5 уровня.
16. Неполный, но уж какой есть, обзор арт-сау франков.
17. ДПС-3, Шторму лично в руки. Радость от починок, боль от "улучшений", и вообще сбор боли и радости тестового патча 7.4.1. псто. (надо отметить что по результатам оного, насколько можно судить, разрабами были внесены изменения в 7.4.2. Рыси суко горды собой!!! ышо бы маркеры атаки переделали, вообще бы в осадок выпал.)
18. ну, Пт франков... мини обзор, с грустью и тоской возвещающей, что вообщем то великого интереса ветка не представляет, не щитая, может быть, топов.
19.  Боль артофоба, о русофобах.
20. а и хватит, остальное тлен и прах, или уже изменили.


Ах, да.. и вы ЗАЕБАЛИ уже ныть про уебанство модераторов той коммуны и "баны за то, баны за се, баны низа чо". Мы и так все уже знаем. Если уж ноете, то нойте со вкусом, с годнотой, а не "ой ой, миня тоже забанили, хахаха и так 9 раз подряд". Держите марку что ли. А то из добротной сатиры это все скатилось в унылость.
 Берите пример с оленей императора! 
Вследствии этого вводится новый, актуальный тэг про стюардессу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дисклеймер: вам в пятницу в офисах все равно делать нечего, вот почитайте простыню из моего ЖЖ. Расскажу я вам сегодня небольшую практически детективную историю. Попросили меня найти на вторичном рынке BMW X5 в хорошем состоянии. Здесь, в Москве. В процессе поиска наткнулся на Авито на ...
Алексей Навальный любит заявлять о своей честности и открытости. Для поддержки имиджа кристально чистого борца с коррупцией он даже выкладывает в сеть некоторые отчетные документы своего проекта «Роспил». Мол, «смотрите – я не боюсь демонстрировать данные проекта, я уверен, что у ...
девочки, кто читает выпуски evo_lutio и успел сегодняшнее про камбэки прочесть - вот она там, связанная кодексом психолога, не интересуется зачем брошенному минусу возвращать плюса - просто допускает что зачем-то надо. а ничем таким не связанная, любопытствую: зачем? то есть про тех к ...
Среди воспалений сухожилий височный тендинит стоит особняком, поскольку не нарушает функции конечностей. Его проявления списывают на артроз височно-челюстных суставов, растяжение их связок и капсулы, читают симптомом тройничной невралгии. ...
Финал шестого сезона House MD выйдет 17 ...