Ну вы как дети малые

топ 100 блогов world_of_ru07.06.2012 Стоило взрослому дяде Диетологу на весь день пропасть в пробках - тут же засели играть в куклы.

По итогам зачинщики беспорядков - Ну вы как дети малые [info]t_34_85_60 и Ну вы как дети малые [info]kedoki поставлены в угол и лишены сладкого.

Ибо нехуй.

Ну вы как дети малые

З.Ы. Куклоёбствуйте в постах и днявках у Ну вы как дети малые [info]inkognitov, Ну вы как дети малые [info]kedoki, Ну вы как дети малые [info]t_34_85_60, Ну вы как дети малые [info]bf_109e.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.... Василёк в селе родился, на окраине Москвы, село там раньше было. Коровы мычали, хрюшки хрюкали, петухи пели, а куры дело такое, известное-кудахтали, огороды славились картошкой сорта синеглазка, рассыпчатой и вкусной, да тугой белокочанной капустой, которую засаливали в ...
Уважаемые члены турнирной и рейтинговой комиссий МАК! От лица клуба-члена МАК я ещё раз обращаю ваше внимание на необходимость пересмотреть некоторые положения п.1.3. Положения о рейтинге спортивного ЧГК , а именно: 1.3 Не рейтингуются: – синхроны, в которых срок от начала до ...
Вот уж кого никогда не было жаль. ...
Получается ну очень медленно. Но все равно ...