Дайджест этого блога

топ 100 блогов dedmorozlab18.12.2016
12 декабря Открытый диалог с Германом Грефом 13 декабря В Воронеже строят метро?! 14 декабря У Сбербанка есть свой город!
Дайджест этого блога Дайджест этого блога Дайджест этого блога
60 тысяч зрителей в прямом эфире. Различные регионы страны от Калининграда до Дальнего Востока. Более 3000 вопросов. Более 4 с половиной часов вещания в режиме онлайн. Это традиционная седьмая прямая линия с Президентом, Председателем Правления ПАО Сбербанк Германом Грефом.
Масштабная по своей сути прямая трансляция с сотрудниками публичного акционерного общества «Сбербанк России», из разных регионов: от малых сел до крупных мегаполисов прошла 8 декабря.
Читать дальше...
Когда воронежцам построят метро?
Воронежцы уже около 10 лет ждут метро. Когда воронежец ранним утром едет на работу в переполненной маршрутке он мечтает, что в один прекрасный день под его славным городом появится развитая сеть метрополитена, с красивыми станциями, новенькими составами. И конечно же, станции метро должны быть на всех центральных улицах, их должно быть почти столько же, сколько автобусных остановок. Я очень люблю метро. Это отличный транспорт. Он удобный, быстрый, комфортный.
Читать дальше...
В каждом российском городе есть отделения Сбербанка. Могли бы вы себе представить, что у Сбербанка есть собственный город? Со своим центром образования, проживания и досуга?
Сегодня я покажу вам скрытый от посторонних глаз огромный Кампус Корпоративного университета Сбербанка размером более 26Га.
Я побывал в самом сердце развития корпоративной культуры Сбербанка.
На территории более 66 тыс. квадратных метров расположилась инновационная образовательная среда...
Читать дальше...

15 декабря Прогулка XIX века 16 декабря Немецкое кладбище в Крыму 17 декабря Девушка и голубь
Дайджест этого блога Дайджест этого блога Дайджест этого блога
Как-то у меня был пост про интерактивные прогулки по городу. На 102 фасадах памятников архитектуры были установлены информационные таблички с QR-кодами-путеводителями. QR-коды объединили здания в единый культурно-исторический маршрут для путешествий по городу. В рамках запущенного проекта, в моем блоге стартует серия постов, посвященная архитектуре XVIII-XX веков. Сегодня будет первая интерактивная прогулка в моем блоге по ул. Карла Маркса Старомосковской. Улица с богатой историей и множеством строений архитектурного наследия.
Читать дальше...
По пути в Севастополь, проезжая шикарные виды горных вершин и морского побережья около села Гончарное есть небольшой неприметный указатель «Немецкое кладбище». Находясь летом в Крыму, тебя окружает только «пляжная тематика», огромное количество туристов из разных точек страны, машины с открытым верхом, море, солнце, пляж. Как-то так. А тут такой странный, как мне показалось, указатель. Конечно же мы с Кристиной, сразу туда свернули с оживленной трассы, точнее, свернул я, убедив ее, что мы не надолго, и уже вскоре вернемся в мир моря, солнца, пляжей и машин с открытым верхом.
Читать дальше...
Я знаю чего вам не хватает этими морозными зимними днями, немного моря и тех тёплых дней, которые совсем недавно сменились зимней стужей.

Это небольшая фотозарисовочка, главными героями которой являются девушка и голубь. Казалось бы, что может их объединять? Однако, у них общая атмосфера, которая создаёт единую картину опускающихся летних сумерек, которые накрывают побережье, вместе с легким морским ветром и криками чаек.
Читать дальше...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, фото огромных очередей у избирательных участков на прошедших вчера выборах в ДНР и ЛНР видели многие. Как будто бы практически все население Донбасса с невиданным энтузиазмом отправилось туда, чтобы отдать свой голос за кандидатов самопровозглашенных народных республик. Но как была ...
Содержание этого материала предназначено только для зрителей зрелого возраста. Апатичный албанский аист Акакий – анонимный алкоголик, агрессивный анархист… Ага, абсурд. А архаичная афалина Аглая – абсолютно адаптированная, ...
                      ...
[ Описание ] г. Курган, Томина - К.Маркса: Инфинити не пропустила 9-ку. Девушка проезжая перекресток разговаривала по телефону, самое главное, после ДТП она ...
Революции были, есть и будут. Как бы они не назывались, в каких бы странах не происходили – суть у них одна. Эволюционное развитие прерывается резким скачком, резкой сменой форм и методов правления страной, территорией. Никакие заклинания, ...