давайте родителей оставим одних

топ 100 блогов mmekourdukova15.05.2023 давайте родителей оставим одних

Председатель комиссии Мосгордумы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко в качестве меры поддержки рождаемости предложил отправлять школьников на экскурсии и в турпоходы, а их родителям на это время предоставлять сертификаты в кафе или театры для возможности уединения и создания романтической обстановки. Инициативу он озвучил в ходе заседания круглого стола фракции партии «Единая Россия» и постоянного депутатского объединения «Моя Москва» на тему «Управляя будущим: рост благосостояния населения как фактор преодоления демографических вызовов».
«Я говорю: давайте родителей оставим одних. Три шага как это сделать. Нам нужно развивать школьный туризм, школьный экскурсионный туризм. Пускай дети выезжают на несколько дней, на три-четыре дня из дома, и родители остаются дома. То есть нам нужно первое - увеличить финансирование в эту сторону», - сказал Головченко.
По его словам, также нужно подумать над увеличением финансирования и вознаграждением учителей, которые отправятся с детьми на экскурсии и соответственно возьмут на себя ответственность за их жизнь и здоровье. Кроме того, по мнению Головченко, родителям, чьи дети уехали на экскурсии, можно было бы выдавать сертификаты для похода в театры или районные кафе.
«Создать тем самым ауру, создать тем самым атмосферу. И я уверен, что вот эти три простых шага как минимум поставят нас на путь увеличения рождаемости», - добавил депутат.

давайте родителей оставим одних

давайте родителей оставим одних



давайте родителей оставим одних

ШКОЛЬНЫЙ туризм? То есть у родителей промежуток между детьми будет в целых семь лет, нет, почти в восемь – первого отправили в школу на туризм, остались одни, сходили в ресторан раённое кафе и зачали второго, родили-отправили-на-туризм, остались одни и, сходив в раённый театор, зачали нового, так, да? Нет, тов. Головченко, только круглосуточные ясли могут спасти вашу рождаемость.

Любопытно также, должны ли будут возвращать – в случае  фиаско с новым ребионком - потраченные на них средства те родители, чьи предыдущие дети на халяву были вывезены на туризм, в то время как сами они на халяву прохлаждались в раённых кафе. На мой взгляд, однозначно должны возвращать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вчера писала http://ru-cats.livejournal.com/19788785.html про Васеньку. Очень плохие новости. ВАСЕНЬКИ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!! Больше нет слов...... Прости малыш, ты так боролся...... Слезы.......... Огромная просьба всем жертвователям - отпишитесь, куда перевести ваши деньги. ...
Если исчез смысл жизни, то он обиделся. (Triniti) В молодости хорошо проведенная ночь - это когда мало спал, в старости - когда мало просыпался.(A.Анин) Был никем для всех, а стал всем для никого... (Незнандо) То, что с нами происходит - не самое страшное. ...
Нашел прекрасную фотку в архивах. Тут мне года полтора-два. ...
Никогда не думала, что скажу эти слова, но, тем не менее, прошу перепоста.Недалеко от нашего дома есть магазин сети "Полярная звезда". Он нам очень нравился, там хороший ассортимент товаров, вежливые кассиры и продавцы. Были раньше.В этом ...
Есть вещи, которые ты сам себе никогда не купишь. Почему? Потому, что когда-то ты о них долго мечтал, но не было денег. А когда деньги появились, казалось, что и ...