рейтинг блогов

Давайте один на один...Ребенка напугаете...Подробности инцидента в Новых

топ 100 блогов amarok_man06.11.2021

Давайте один на один...Ребенка напугаете...Подробности инцидента в Новых
Вечером четвертого ноября группа молодых людей напала на мужчину с маленьким ребенком. Это произошло в московском районе Новые Ватутинки.  После случившегося было возбуждено уголовное дело, выявлены участники и проводятся полицейские рейды. В результате которых задерживаются мигранты. Об этом инциденте ниже в посту.


Инцидент произошел в ЖК "Новые Ватутинки" На кадрах с места происшествия видно, что сначала четверо мужчин нападают с разных сторон на парня в черной куртке. Сообщают, что группа парней была нетрезвая. Очевидец и автор видео нападения пишет, что точную причину конфликта он не знает. "Увидел, как мужчина с ребенком на плечах убегает от группы людей. Как я понял, они просто поругались из-за чего-то. Потом уже он поставил ребенка на землю. Мужчину начали бить по лицу, а ребенок убежал в сторону, за ним присмотрела женщина. Отец кричит "Я с ребенком. Давай один на один", на что один из нападающих в нецензурной форме отвечает ему, что им все равно."

Молодого отца начинают бить, после чего к первоначальной группе нападающих присоединяются еще несколько мужчин. Видно, что отец пытается заслонять собой ребенка, спустя какое-то время тот отбегает в сторону.

По словам очевидца, драку попытались разнять. После нескольких ударов нападающие договорились встретиться и окончательно разобраться с мужчиной на следующий день в 15.00. Автора видео впоследствии опросила полиция. Первоначально в СМИ были сообщения, что нападавшие являются выходцами с Кавказа. Однако, впоследствии это не подтвердилось.

Около полудня из Новых Ватутинок начали приходить сообщения от местных жителей, что в районе начался масштабный полицейский рейд: приехало много автозаков, машины ОМОНа и Росгвардии, сотрудники силовых структур проводят задержания мигрантов.

Давайте один на один...Ребенка напугаете...Подробности инцидента в Новых

В Десеновском поселении находится множество строек, жители сообщают, что работающие там мигранты разбегаются в окрестные поля, садятся в автобусы и вызывают такси.

Давайте один на один...Ребенка напугаете...Подробности инцидента в Новых

.Следственный комитет (СК) установил личности подозреваемых в избиении мужчины с ребенком в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на главное следственное управление СК России по городу. Как заявили в СКР при нападении группы неизвестных на мужчину с ребёнком в Новой Москве была создана угроза жизни и здоровью несовершеннолетнего

Давайте один на один...Ребенка напугаете...Подробности инцидента в Новых
Кроме того, планируется проверить состояние здоровья ребёнка, на отца которого напали в Новой Москве.

...............................

ПыСы:

Задержаны трое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Новой Москве

Правоохранительные органы установили личности и задержали двух человек, напавших на мужчину с ребенком в районе Ватутинки в Новой Москве, сообщает следственное управление СКР по столице. В ГУ МВД по городу рассказали, что задержан также третий подозреваемый.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве, на данный момент установлены все четверо участников нападения, трое из них задержаны, все они россияне, жители Оренбурга.

.......................

Сообщают, что конфликт начался с перепалки в одном из местных магазинов. Однако, что наверняка можно сказать, что нападать вчетвером на человека с ребенком могут только мерзавцы без чести и совести... Подобные вообще не могут называться мужчинами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Датские дизайнеры Mads Jakob Poulsen и Robert Nagy стали авторами креативной упаковки для презервативов Sex оg Sundhed.   Презервативы Halo для футбольных фанатов. Серия презервативов «ЗОДИАК-МАНИАК»,  12 упаковок с веселой иллюстрацией по 3 презерватива в ...
Берлинский киберпанк Т-72-тян Фукуда в джунглях Панар-178 Вертолётчица НОАК ПЗРК НОАК Ликорисы Тисато Такина Перекур Ира Афганка Берёзка Рядовая Ватаман Боевая мейда Тихая Ксюха Полицейская Мисака ...
Закончила заказ, сегодня отправлю. Вот такой лисенок получился. Заказчица говорит: "На дочкином был пухлее, а этот стройняшка получился".  Старалась же максимально близко к картинке сделать. Была же у меня заказчица, которая прям каждую линию с лупой проверяла наверное и с линейкой ...
Adobe Lightroom. Универсальная "открывашка" RAW и каталогизатор файлов, простой в управлении и понятный новичку. Я пользуюсь LR, начиная с третьей версии. 90% обработки делаю в нем, остальное довожу до ума в Фотошопе. Но, повторюсь, LR - это мой основной рабочий инструмент. Третья версия ...
Женщине (большинству) достаточно просто взглянуть на ребенка, чтобы у нее в крови вырос уровень прогестерона [гормона беременности]. Более того, этот эффект наблюдается не только при виде человеческого младенца, но и при виде котенка, щенка или даже плюшевого мишки — любого ...