Давай влюбимся!

топ 100 блогов psyteaman29.06.2018 - Привет, ты такая красивая! Как твое настоящее имя?
- Я Алиса. Ты тоже ничего, симпатичный)
- Слушай, у тебя есть тайные фантазии, которые хотела бы реализовать, но не с кем?
- Конечно! Я хотела бы попробовать кое-что в связанном виде и немного грубее, чем обычно. А еще я хотела бы...

Так выглядит один из идеальных вариантов начала захватывающего общения на сайте знакомств.

А вот так выглядят большинство реальных диалогов:
- Привет, ты такая красивая! Как твое настоящее имя?
- Спасибо) Не скажу.
- Чем занимаешься?
- Слушаю музыку, просто тут сижу.
- А чем вообще увлекаешься?
- Люблю собак и читать.
- М, понятно

Еще пару вопросов и общение заходит в тупик, когда один партнеров ведет себя в общении как бревно в постели. В реальности общение многих людей довольно быстро заходит в тупик.

Предлагаю вам один из вариантов выхода из тупика. Игра "Давай влюбимся". Для начала игры необходим всего лишь взаимный интерес.

Как и в любой игре, для того, чтобы она состоялась, необходимо знать условия игры и желание ее начать. Отношений не будет, если не сделать к ним шаг.

Правила игры заключаются в том, что не нужно ждать, когда наступят все условия "правильной влюбленности". У вас нет выбора между тем, чтобы влюбляться правильно или неправильно. У вас выбор только в том, чтобы влюбляться неправильно, или же не влюбляться вовсе.

Вы можете ждать настоящую любовь. Но она почему-то никогда не приходит к тем, кто только ждет. А приходит к людям, которые активно пробуют жить в настоящем, общаются, что-то пытаются, изучают себя и других людей.

Давай влюбимся!

Расслабьтесь! Вы пока что не готовы к настоящей любви. Любая ваша влюбленность будет немного придуманной, основанной на иллюзиях и заблуждениях. Так и должно быть.

Для тех, кто решил все-таки влюбляться и поиграть в игру "Давай влюбимся!" есть несколько вариантов дальнейшего развития. Для более-менее интеллектуально сохранных подойдут, например 27 вопросов, чтобы влюбиться (это адаптированный к нашим условиям аналог вопросов, которые очень популярны на западе)

Вы пока что не рассчитывайте на настоящую любовь. Пусть пока что будет не настоящая, но реальная)

Примечание. Я ни в коем случае не считаю, что всем-всем будет полезно играть в эту игру. Нужно ли вам это - решайте сами и действуйте на свое усмотрение, на свой страх и риск. Возьмите ответственность на себя. (И поправьте локус - как это принято говорить в приличном обществе). Я лично считаю, что некоторым людям очень даже полезно помучиться в одиночестве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, когда я сегодня писала пост про наш первый зуб сразу в два сообщества я испытала большую неловкость и горечь. До этого во время бури в обоих сообществах я, как и многие из вас, вытаращив глаза, пряталась в кустах и пыталась понять шо это ...
https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/185692-rasshirennyj-sovet-igrokov/ Доброго! В свое время у нас на форуме действовал "Совет Игроков" - слаженная группа от различных режимов и сообществ, представляющая ваши интересы в грамотно оформленном виде. Совет утверждал предложения игр ...
...
19 марта 2010 года делается заказ и оплачивается банковской карточкойзвонит ...
Добрый день,Кто-нибудь из уважаемых сообщников использует моторное масло Shell Helix ...