рейтинг блогов

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

топ 100 блогов grushenka19.05.2018 Теги: Меган Маркл Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

Сегодня в волшебном королевстве праздник. Младший внук правящей королевы Елизаветы II и младший сын принца Чарльза и Дианы Спенсер  - Гарри женится на афроамериканке Меган Маркл.
Наше телевидение не собирается транслировать свадебную церемонию, так как это было в случае с Вильямом и Кейт в 2011 году, но век высоких технологий нам предлагает много возможностей увидеть все и без 1 канала России.

Пока на волшебном острове, за морями и лесами, в старинном замке спит невеста и жених (причем спят они в разных постелях), мы посмотрим немножко на невесту и ее родителей.

Итак, Меган Маркл, 36 лет, афроамериканка. Родилась Меган в Лос Анджелесе и промышляла по жизни актерством. Мама Меган африканка, папа голландец.  Обратите внимание на эту свадебную фотографию родителей будущей жены наследника английского престола.  Какой роскошный букет!

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

У Меган есть сводные братья и сестры. Отношения в семье настолько натянутые, что сводная сестра даже написала и выпустила в свет книжку под названием "Дневник сестры принцессы-выскочки". На свадьбу эту сестренку, конечно же, не позвали.

Не позвали также и первую жену сводного брата, с которой они в разводе лет 20. Но эти непонятные родственники  с двумя сыновьями приехали все- таки  в Лондон. Один сынок работает в фаст фуде, второй на марихуановой ферме. Уже объявил, что выводит новый вид травы, и хочет назвать в честь своей тети “Markle Sparkle". Представляете какой скандал будет в Букингемском дворце? Ну что же, какова принцесса, таковы и родственники. Гарри, где были твои глаза?

Конфуз случился и с папой невесты. Накануне свадьбы его разбил сердечный приступ и кто же поведет дочуру к алтарю? Говорят, что папаша Чарльз, будущий свекр.

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...

Мама невесты срочно купила себе приличное платье для церемонии

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца...
 Но, если честно, то мне Меган нравится. Тетке 36 лет, она всего добилась сама и доказала нам, остальным невзрачным теткам, что все возможно в этой жизни и даже выйти замуж за принца в уже очень критическом возрасте.

А еще Меган удалось то, что не удавалось до нее ни принцессе Диане, ни Кейт Мидлтон. Она построила всех этих обитателей села Степанчикова Букингемского дворца!
Баба Лиза взяла на себя заботу о собаке Меган, которая умудрилася сломать лапы аккурат перед свадьбой.  Теперь бигль по кличке Гай разъезжает в машине с бабой Лизой и чувствует себя хорошо ))

Ну а душка принц Чарльз, папенька жениха, поведет невесту к алтарю, короче, все при деле!
Знаете, кого напоминает мне Меган Маркл? Цепкую лимитчицу, приехавшую в большой город и захомутавшую выгодного жениха с квартиркой дворцом.

Может быть скоро на лужайке перед Букингемским ддворцом мы заметим песни и пляски народов Африки? Сколько же родственников с темного континента пополнят ряды англичан?
Ну что же, какое королевство, такие и принцессы.
 А в Лондоне уже 6.45 однако. Принц и принцесса проснулись и готовы к торжеству. Посмотрим, что будет за день сегодня))

Горько!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотела сегодня на природу рвануть, на дачу, но включили среднестатистическую осень. Это вам тут не Бразилия, мать вашу. Все время возникает этот вопрос - зачем мы в Крыму так отчаянно загораем, подставляя солнцу бока и прочие ягодицы, если по приезду приходится все великолепие паковать в ...
Если бы Коля Лисин ехал не на Ламборджини, а например, на Тойоте, никто бы не радовался после аварии. Народу не так важно было, что он депутат, как то, что он разбился на ...
Был зимой у меня пост в журнале: "...Вор...кому нужен ?! Есть на продажу". В нём рассказывалось, что в одном из кварталов нашего города, на одной из очень оживлённых улиц есть заброшенное здание магазина. Было оно в последнее время в очень неприглядном состоянии. Выбитые окна и двери, ...
Когда Единая Россия в лице ее политологов начинает делать выводы, то начинаешь вспоминать сатирика Задорнова. В детстве в моем доме, в соседнем подъезде жила старенькая бабушка. Один знакомый мне рассказал, что поднялся к себе домой, а когда ...
Такой клип у любых других музыкантов - пошловато, наверное, смотрелся бы, и вовсе не смешно. У всех, но только не у доброй старой "Армии".:) Вот есть у них песенки, которые сопровождают нас на протяжении десятилетий, и услышав которые раз - мы возвращаемся к ним снова и снова... ...