Артистка Волочкова устроила концерт в суде

топ 100 блогов grushenka18.05.2018 Артистка Волочкова устроила концерт в суде
Настя Волочкова, так и не став настоящей балериной, решила примерить на себя роль актрисы трагического плана больших и малых театров. Ее несколько раз приглашали в антрепризные спектакли, но, увы, чаще всего это заканчивалось скандалом. То Настя не придет на репетицию, то нахамит режиссеру, то вообще сорвет гастроли.

Но куда же девать творческий потенциал бывшей приме Мариинского театра? Выход найден. Теперь Анастасия устраивает свои моно-спектакли в суде, где сейчас слушается дело в отношении ее бывшего водителя Александра Скиртача.

Для меня история отношений балерины и водителя показательная. Вот так легко и просто можно докатиться от олигархов до шоферов "подай-принеси" и компьютерщиков. Так приятно скользить по наклонной! Где вы еще видели водителя у которого был свой собственный водитель? Только у Волочковой!

Итак, Настасья обвиняет своего бывшего фаворита в воровстве, а он, в свою очередь, обвиняет бывшую работодательницу в приставаниях и в покушении на его сексуальную свободу.

Кто кого? Напряжение, как на ринге. Ранимая душа бывшей балерины не может вынести всех этих тяжелых эмоций, поэтому она устроила настоящую трагическую сцену прямо  в зале суда.

Дело сейчас слушается в Тверском суде, а Скиртача недавно отпустили под домашний арест. Этот факт вызвал шквал возмущения балерины, но на последнем заседании она в буквальном смысле устроила истерику из-за того, что ее оппонент в разбирательствах опаздывал в суд.
В ходе своей тирады Волочкова, среди прочего, набросилась с обвинениями за защитника Скиртача - Михаила Умнова, а само заседание в итоге было перенесено.
В ответ на это балерина начала рыдать: "Не могу, не могу больше", - со слезами заявила она, собираясь резко выйти из зала, однако затем остановилась.

Эмоциональное поведение Волочковой спровоцировало негодование судьи.
"Уважаемая потерпевшая, у нас судебное разбирательство, а не концерт! Я на это все уже не реагирую.  Выходим в коридорчик и там успокаиваемся. Напоминаю вам, что явка в судебное разбирательство не обязательна для вас. Ваши интересы обеспечивает защитник. Мы можем дело рассмотреть без вас, если вы чувствуете себя эмоционально тяжело".

Но как же Насте не прийти в в суд? Как же сыграть очередной спектакль для своих поклонников?

Что в голове у этой женщины? По моему она уже не различает, где сцена, а где суд, где жизнь, а где театр. Бедная Настя! Сил ей и терпения в неравной борьбе за честное имя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди моих коллег, относящихся к возрастной категории 45+, стало популярным строительство запасных аэродромов. Не в буквальном смысле, разумеется, а в переносном. С кем ни заговоришь о будущем, каждый купил квартиру подальше от Москвы или участок с домом на том же расстоянии от столицы, ...
Имеется по крайней мере трое знакомых/знакомых-через-знакомых, которые с радостью переходят на личности (личные оскорбления) общаясь на технические темы. Пример: "..ты пишешь на php? ну так ты значит вообще пидорас.." Эти вещи могут ...
Саломея. Так звали повитуху, которая присутствовала при рождении Христа. При этом Саломея не поверила, что Дева могла родить младенца...                    ...
Пришло время поговорить о том, почему возникла тема про создание 10 района в городе Самара и почему возникли люди из общества, которые против этого. Мои мысли на сей счет. Крутые Ключи, построенные Владимиром Кошелевым  созданы очень давно. Проект практически завершен и ему в ...
Главное к этому часу02:17 ФСО и ФСБ отказались сообщать о доходах и имуществе сотрудников02:02 Герман Стерлигов выкопал из-под дуба заржавевшее золото02:01 Получить экспресс-кредит можно будет даже в интернет-магазине02:00 Российские болельщики ...