рейтинг блогов

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

топ 100 блогов dgudkov12.03.2013 Теги: Пехтин I'm back, comrades! Кажется, нашел корзины, в которых наши кощеи заботливо хранят яйца своего политического бессмертия. И скоро мы их за эти яйца возьмем крепко. Читатели шутят: крепко возьмем их за фаберже!)))

Моя первая (за 18 лет) поездка в штаты неожиданно оказалась официальнее всех официальных визитов депутатов Думы 6 созыва в Америку. От подъезда дома до Шереметьево меня сопровождала камера телеканала НТВ, другая бригада встречала уже в Нью-Йорке, а в Вашингтоне ее сменила съемочная группа телепрограммы "Вести недели". Чуть позже к освещению "главной темы недели" подключился и "1 канал".

В какой-то момент я подумал, что с цензурой на российском ТВ покончено. Мне даже стало как-то неловко - столько внимания моей персоне, а про уважаемых коллег даже словом не обмолвились!

Несправедливо, я считаю, была обделена вниманием г-жа Яровая, которая, как пишут журналисты, инвестировала около ста миллионов рублей в российскую недвижимость и фактически спасла рынок от гибели.

Совсем забыли патриотичного Исаева, продвигающего православие в Европу, вложившего все свои сбережения в строительство паломнического центра в Германии.

Зачем-то проигнорировали этичного Пехтина, который "явил оппозиции пример воли" и практически отказался от депутатского мандата.


Не упомянули сенатора Малкина, который борется в судах США с дизайнерским бюро за 600 тысяч долларов, которое напортачило с его апартаментами в Америке стоимостью $16 млн.

Список "героев России" можно продолжать до бесконечности.


Но мой визит затмил все эти подвиги, поэтому давайте вместе разбираться, почему!

В Госдуме есть группы сотрудничества с парламентами разных стран. Я вхожу в некоторые из них. В частности, в депутатскую группу по связям с парламентом США, которую возглавляет Владимир Бурматов)))

После всей этой гнусной истории с принятием закона Димы Яковлева и заявлений едросов о том, что американцы едят российских детей и не пускают наших чиновников в американские семьи, я решил изучить эту проблему на месте. К тому же я автор законопроекта об отмене запрета на усыновление.

Билеты в эконом-класс до Нью-Йорка и обратно я купил за свой счет, а не за счет Думы, как это делают депутаты-едросы. Вот, платежка:

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!


2 и 3 марта я встречался с детьми под Нью-Йорком, Нью-Джерси и Филадельфией. Я мог выбрать любую семью из списка, даже полететь на знаменитое ранчо, куда якобы не пустили Астахова. С посещением семей нет вообще никаких проблем. Наши "посольские" за 10 лет ни разу даже не звонили в эти семьи, чтобы узнать, как дела у российских сирот.

Об этих семьях сделаю отдельно подробный репортаж. Просто посмотрите несколько фотографий, как живут дети в семье под Нью-Джерси. Одна девочка из Магадана, другая – аутист, инвалид по слуху – из Екатеринбурга.

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!


Семья только на лечение детей тратит каждый месяц несколько тысяч долларов. У нас бы этот ребенок-инвалид просто бы умер. А в американской семье у них у каждой отдельная комната, дети окружены вниманием, любовью и заботой.


Я встречался с сенаторами и конгрессменами, которые занимаются в парламенте США проблемами усыновления. Кстати, один конгрессмен усыновил мальчика из Рязани.

Они мне показали кучу разных документов. Выяснилось, что в Америке нет детских домов, как нам рассказывал телевизор. Там развит институт опекунства. Всех детей, потерявших родителей, сразу берут под опеку американские семьи, которые получают от государства деньги на их лечение и воспитание.

А за убийство наших детей в Америке реально наказывали большими тюремными сроками. Аж до 35 лет лишения свободы. Здесь можно почитать об этом подробнее.

Про преступления против детей в России зомбо-ящик молчит. А ведь у нас просто чудовищные вещи происходят. Хватит мужества дочитать это до конца?!

Закон Димы Яковлева граждане справедливо назвали законом подлецов, я в этом в очередной раз убедился, побывав в штатах.


В Вашингтоне у меня были разные встречи - с журналистами, блогерами, сенаторами и конгрессменами. Мне рассказали о том, как работает антиоффшорное законодательство, как можно инициировать парламентские расследования фактов отмывания денег нашими чиновниками в США, рассказали, что пол-Майами скупили русские бизнесмены и чиновники. Там же мне предложили выступить в Сенате США на официальной конференции, организованной институтом современной России.

Здесь текст моего выступления, читайте, слушайте.

Если вкратце, то я рассказал о политической ситуации в России, о гражданском обществе, появлении среднего класса, развитии интернета и новых информационных технологий и предложил американским политикам перестать критиковать Путина (это мы сами можем!), а вместо этого подключиться к объявленной нашим президентом борьбе с коррупцией и отмыванием денег за рубежом.

Я предложил, по сути, совместные антикоррупционные расследования с использованием возможностей обеих сторон по выявлению на территории США банковских счетов, недвижимости и бизнес-активов российских коррупционеров.

Важно отметить, что в обязанности депутатов входит работа по установлению контактов с парламентариями тех стран, с которыми установлены дипломатические отношения!!! Есть межпарламентские депутатские группы, которые занимаются борьбой с терроризмом, проблемой усыновления, развитием экономических связей. Даже ФСБ, как утверждают эксперты, имеет официальное представительство в США. Мир перестал быть полярным, нет железного занавеса, холодной войны, если кто забыл.

Я предложил сенаторам и конгрессменам создать такую же группу по борьбе с коррупцией и отмыванием денег, и американцам эта идея понравилась.


И тут жулики перевозбудились!

"Вести недели" выдает истерический сюжет (смотреть с 49-й минуты)

Владимир Соловьев атакует меня через газету "Известия"

Позже засуетились всякие железняки-бурматовы

Член общественной палатки Г.Федоров написал на меня кляузы и обвинил в том, что я летал в США бизнес-классом за деньги налогоплательщиков. Хрен он угадал!)

Депутат-едрос Старшинов выступил с инициативой запретить депутатам ГД без санкций руководства ГД летать за границу. Почему бы сразу не окольцевать всех депутатов электронными браслетами, которые бы взрывались в случае несанкционированного пересечения границы?!)

Больше ада добавил, как всегда, Жириновский, который в очередной раз призвал посадить меня в тюрьму за государственную измену.


Раз жулики засуетились и перепугались, то мы попали в самое "яблочко". Они понимают, чем грозят им наши совместные антикоррупционные расследования – заморозкой банковских счетов, конфискацией активов коррупционного происхождения и закрытием въезда на территорию США (а потом и Европы), где учатся их дети и живут их семьи.

Начинаем операцию дабл-пехтинг, чтобы наши жулики гоу хоум!


P.S. Помните, я направил депутатский запрос в ФСБ, чтобы проверили высказывания депутата Федорова, который заявил, что 80% министров российского правительства – агенты США?

Пришел ответ. ФСБ не стали опровергать эту информацию. Читаем и распространяем!

Дабл-Пехтинг или жулики гоу хоум!

Теперь жду ответа от Счетной палаты, которая должна поделиться со мной результатами проверки фактов коррупции при строительстве олимпийских объектов в Сочи. Как думаете, что ответят?))

UPG. Завтра мы презентуем наше гражданское ТВ. Читайте в этом блоге!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:37

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Вы думали, что господин-товарищ Пехтин действительно сдал мандат депутата Госдумы? А вот и нет. Владимир Пехтин не сдал мандат, а ушел в отпуск Депутат Госдумы от …
Депутат Пехтин, якобы сдавший депутатский мандат, за что удостоился бурных аплодисментов, объятий и поцелуев, на самом деле никакого мандата не сдавал. Сообщают, …
Депутат написал заявление о досрочном прекращении полномочий.
Владимир Пехтин, у которого «практически нет недвижимости за границей», рассказал о скандале с шикарной виллой. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Бывший глава Комиссии Госдумы по этике Владимир Пехтин сложил с себя полномочия.
Российский парламентаризм понёс невосполнимую утрату. В добровольную отставку отправился известный американский землевладелец Владимир Пехтин. Как сообщил …
Владимир Пехтин до сих пор не написал заявление о сложении депутатских полномочий. Как сообщили газете «Коммерсантъ» в профильном комитете Госдумы, такое заявление от парламентария к ним не поступало.
Архив записей в блогах:
На днях встретила свою институтскую "англичанку". Она уже очень пожилая, но по-прежнему элегантная дама. Красивое пальто, кокетливая шляпка. Мне всегда казалось, что она похожа на француженку. Кстати, французский язык она тоже знала. Приносила на занятия французские романы и читала их ...
Более чем сто инцидентов… Неужели Пентагону не удалось найти решение проблемы суицида в армии? Пентагон подготовил более ста мер, направленных на снижение количества самоубийств в армии США , поскольку аналитики выражают опасения, что это явление набирает обороты в последние ...
Е.А. Комиссаров. Фотомонтаж "Продавец открыток". 1950-е. Ростовский музей краеведения В 1920-е годы высмеивали гламурные открытки за мещанство и старый быт .  В ...
Несколько сотен прихожан — преимущественно женщин — штурмом взяли исполком, что в селе Малая Пурга (Удмуртия) и в течение семи часов удерживали его, требуя открыть храм и восстановить разграбленный иконостас. В ноябре 1930 года в селе Малая Пурга был закрыт храм (Михайловский), а ...
8 августа 2018 года исполняется 10 лет с момента начала Пятидневной российско-грузинской войны. Какие выводы были сделаны российским военным руководством после тех событий, и как они отразились на облике наших Вооруженных сил, «МК» рассказал военный эксперт — заместитель ...
  • gudkovd : Пехтин построил дворец жены на месте детского садика?!. http://t.co/nydep55spG

  • AlexeySazonov : "Мы ещё поворуем!" (c) Пехтин

  • milena039 : RT @novaya_gazeta: Все, как мы любим. Стихи Быкова, читает Ефремов, а икает — Пехтин http://t.co/Y7D6tKOFms

  • novaya_gazeta : Все, как мы любим. Стихи Быкова, читает Ефремов, а икает — Пехтин http://t.co/Y7D6tKOFms