Да они за**али!
ru_auto — 07.07.2015
В течении трех месяцев было выписано 10 штрафов за парковку типа на
парковочном месте, которое таким не является. Было написано 10
жалоб.Всё отменили, но продолжают слать штрафы всё равно.
Сегодня вообще звиздец - приходит смс о штрафе, лезу смотреть на уже привычный pgu.mos.ru и вижу, что мне выписали аналогичный тем штраф за парковку вчера, хотя я ездил на работу на метро. На метро, Карл! И машина стояла у дома, а не по адресу указанному в постановлении.
Посылаю лучи говна в адрес: Администратор Московского парковочного пространства, государственное казенное учреждение города Москвы.
Вот типа вчерашний штраф:
Штраф 78010177150706003011 ЗГМ45-8.14 п.2 Неуплата или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы - Нарушения, ответственность за которые установлена региональными КОАП
Дата: 06.07.2015
Место нарушения: МОСКВА Г. УЛ. ТРУБЕЦКАЯ НАПРОТИВ Д. 28
Нарушитель: ХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ
Модель автомобиля: ХХХХХХХХХХ
Гос. регистрационный знак ТС: Х666ХХХХ
Орган власти: 1145592 ( Администратор Московского парковочного пространства, государственное казенное учреждение города Москвы )
Штраф: 2500 рублей
Вот схема парковки. Только немного неправильная - там от перекрестка до машины (серая) еще одна помещается минимум.

Чё с ними делать?
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
В арбатских переулках
Ах, как мне повезло!
ДВА ДНЯ В МОРЕ
Хобби
Как работала советская экономика эпохи «Брежневского застоя»
Вот что интернет животворящий делает ))
1990. Майк Голдуотер в Москве. Часть 1 
